Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 октября 2015, 19:49, Доска объявлений, Продам

Продам

Добрый вечер!
Пристрою новые сапожки Капика на девочку из натуральной лаковой кожи, подкладка шерсть 80%. Размер 25, по стельке 15,5 см.
Продаю по причине того, что не успеваем поносить в нашей грязи по такой погоде, а на следующий год малы будут..
Продам по цене закупки, 2160. В магазине стоят такие 3300. Цвет насыщенный черешневый. Описание есть на сайте интернет-магазина Капики..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Красота! Но моей на один раз одеть.... и не будет красоты)))))

Пожаловаться
Удачной продажи!
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Спасибо!
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Моя хрюшка такая же ))) Но все равно удержаться не могу, купила туфельки в сад, так она в группе мысы пообтесала, на улицу не ходила в них.
Пожаловаться
А у нас на улице самокат лучший друг(((((( обувь с первого раза превращается в нечто.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
У нас беговел и машинка, с мая месяца убила напроч 5 пар, живы только адидасовские кроссовки, в остальных мысы и подошва до дыр. Эти покупала как парадно-выходной вариант.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
А машинки-каталки? прощай мысок..
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Я выше написала, что это парадно-выходной вариант предусматривался ))) Для каталок у нас другая обувь.
Пожаловаться
Все правильно, есть детки, кто чинно гуляет рядом с мамой и папой и одеты как принцессы, порой завидую таким, когда встречаю.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
И не только мысок((У сына осень-весна Минимен,относил всего неделю,а подошва уже стирается((Хоть железные покупай.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Красивые.. и наш размерчик ) но сложно представить что будет с ними через пару дней носки.
Удачно пристроить )

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Красивые какие)
Пожаловаться
Людмила Потемкина
спасибо!
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Удачной продажи.Красивые!
Пожаловаться
Поделиться темой: