Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2014, 13:36, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам

Размер 17. Цвет синий, на липучках. (Носили дома)
покупала за 1500 продам за 700. В подарок отдам еще тапочкм H&M размер 18/19 ( на фото видно) одели пару раз и постирали.

Тапочки

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия, 2 ребенка
Может цену поменьше поставить.....а то уже третий или четвертый раз выставляете......

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну тут за 2 вещи получается, на мой взгляд цена нормальная... Только вот мало кто 17 носит... Самые маленькие они...
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
А че тогда пишете в подарок тапочки..... если вы их на самом деле продаете?! Короче удачно продать!
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я там ниже писала что сандальки 50% от стоимости это 750 минус 50 округляю и еще тапочки в подарок...  Они тоже стоили около 300.. Если бы продавала и их то ставила бы цену рублей 850 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Так тем более....я тут на днях ..была в торговом центре...на распродаже 17-18 размер 300-450 руб ортопедическая обувь....конечно размеры побольше уже от 2000т.р......мне например на 1-2 месяца и 700 р жалко....
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
 вы покупали за 1500 вот это :shock::shock::shock:

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Да... А что такого? Бывают и дороже... Увидела, понравились и купила...
Пожаловаться
СветМихална!
я бы купила,цена нормальная, но ехать неохота...
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
А вы где? Я бываю в разных местах... Могу и подъехать куда-нить...
Пожаловаться
СветМихална!
на южной. а у вас есть кому с ребенком посидеть? Я еще хотела завтра в какой нибудь магазин смотаться очень быстро, еще не выбрала в какой, если Вы свободны, могли бы встретиться в метро на нейтралке...
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я езжу на машине с ребенком)) а в метро не спускаюсь вобще...
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Может лучше на Avito выставить.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Можно но там и без моего предложения обуви целая прорва... А тут все таки у всех детки...
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Там тоже много у кого есть дети...Я просто предложили, т.к. все выставляла на продажу там.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Мне на авито не особо везет с продажами... Смогла там только коляску продать ( не мою, просила девушка у которой я работала няней) и аквариум когда он меня достал окончательно... И то я цену выставила копеечную которая и десятой части не окупала (ни сам аквариум ни рыб ни содержимое ни корм)
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Даже нам уже малы будут, хотя у меня мелкий ребенок.

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
утибоземой, я честно не знала, что 17 бывает))) мы в 21 ходить учились)))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Нам когда дитенок начала пытаться ходить и это было велико)) правда быстро ножка подросла... Теперь уже 19
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
дорого, я новые но только на мальчика за 500 продаю и то тишина

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Как тут пишут 50% от цены новых... Это 750... -50 округлила и подарок... Нормальная цена... Тапочки тоже около 300 руб стоили... А их вобще даже не поносили толком, пару раз на 10 минут...
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
мы ботинки тоже купили 1600,одели раз 5 и то не ходили а катались,продала за 400 и хорошо,а то стояли пылились,а отдать не кому . 
Пожаловаться
lubimka
:up:
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Кидайте в меня тапками, но я в недорогих магазинчиках беру новые с виду такие же рублей за 700-800...и отлично они носятся, проблем не было. Сын с начала года в саду такие таскает, еще не развалились даже:)
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
и ничего не дорого, они реально как новые выглядят:up::up::up:

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас