Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 09:02, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам

Размер 17. Цвет синий, на липучках. (Носили дома)
покупала за 1500 продам за 700. В подарок отдам еще тапочкм H&M размер 18/19 ( на фото видно) одели пару раз и постирали.

Тапочки

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
красота неземная, 1 ребенок
О снова ваша обувка:):):)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ага)) хочется продать все таки...
Пожаловаться
Продадите,без сомнений
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Не уверенна(((
Пожаловаться
Либо цену сбавьте,либо оставьте себе,может еще малыш будет
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Не... Больше рожать не хочу... Ну мне кажется цена нормальная... Половину скинула и подарок... 
Пожаловаться
Тады не знаю.выждать время немного,и снова выложить лот
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Так и делаю))
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
:):)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
везет же, кто то успел обувку 17 размера поносить)) наша первая обувь сразу была 21 размера в 8 мес (на шерстяной носок еле напяливаю) :(
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Да... Нам повезло... И то были велики в начале... А теперь уже 19... Ножка растет)))
Пожаловаться
Леди Фреш
у нас 10 размер пока :D:D:D:D:D
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
такого не бывает, наверное 10 см
Пожаловаться
Леди Фреш
бывает :) самые мелкие, покупала когда ей было 2 месяца :) сейчас померю в сантиметрах....точно! 10 см, от носочка до пяточки ровно :D
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ой у нас лаже размера такого и не было, сразу 19 начали носить)))))))

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сейчас. 22 носим
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Мы тоже 17 а теперь 19...
Пожаловаться
blossom
Вы купили за 1500 дочке синие сандали?:shock:
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Да)) не люблю розовый а вся обувка что продают для девочек часто розовая или перламутровая... Сейчас купили серые. 
Пожаловаться
blossom
Насчет розового понимаю Вас. Хотя меня больше раздражает не цвет а всякие прибамбасы типа цветочков, листиков, рюшечек и прочей мишуры. Но Вы покупаете откровенно мальчуковую обувь с машинками и танчиками. Это тоже неправильно. Могу Вам кинуть пример обуви не розовой ,но и не мальчуковой. И еще хочу обратить Ваше внимание что на первые шаги у Вас неправильная обувь. Задник должен быть высокий, как на картинках и ножка хорошо зафиксирована.
Пожаловаться
Леди Фреш
вторые клевые!!! :up::up::up:
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Леди Фреш, 6 апреля 2014 года в 13:57
вторые клевые!!! :up::up::up:
мне все из этих нравятся, а красные на ощюп вообще обалденные:up:да они все у них классные, я вообще только скороход покупаю, дизайн, качество и цена:up:
Пожаловаться
Леди Фреш
пока я еще в обувке пофан- старшая носит 37,5-38 а у младшей самые мелкие ботиночки, вот заказала с Испании привезут микропуськи туфельки :D:D:D
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Леди Фреш, 6 апреля 2014 года в 14:35
пока я еще в обувке пофан- старшая носит 37,5-38 а у младшей самые мелкие ботиночки, вот заказала с Испании привезут микропуськи туфельки :D:D:D
когда я дочке первый раз пошла покупать туфли, я очень растерялась..купила первое что понравилось...но ошиблась...хорошо дочка в то время мало ходила и за ручки. после нескольких проб и ошибок наконец-то нашла то что нужно. советую. правда это касается только летней обуви, на весну, зиму покупаю ecco ну и др фирмы импортные.
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Леди Фреш, 6 апреля 2014 года в 14:35
 вот заказала с Испании привезут микропуськи туфельки :D:D:D
кстати за границей почему то по-другому относятся к детской обуви...я бы на первые шаги не стала их обувь покупать...неправильная она...сплошь на плоской подошве и с низким задником...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас