Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 16:34, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам!

Добрый вечер!
Продаю отличный пылесос!
Моющий пылесос Ariete 

Моющий пылесос Ariete  Twin Aqua Power предназначен для влажной и сухой уборки. Его компактный корпус выполнен в современном привлекательном дизайне. Пылесос прост в обращении и легко справится с любой грязью. С ним вы можете выполнять сухую и влажную уборку гладких и ворсистых поверхностей, включая мягкую мебель, матрацы, окна, плитку, паркет. Ariete  Twin Aqua Power оснащен аквафильтром, , благодаря которому, пылесборники больше не нужны – вся грязь собирается в специальном резервуаре. Вам нужно просто наполнить его водопроводной водой и пропылесосить помещение. По окончании уборки останется просто вылить грязную воду и ополоснуть емкость. Микрочастицы пыли, пыльца, бактерии больше не будут оседать на коврах и мягкой мебели, а останутся в воде. Кроме того, Ariete 2477 Twin Aqua Power укомплектован НЕРА-фильтром для очистки воздуха от микрочастиц. Он задерживает более 90% микрочастиц, в том числе пыльцу растений, что, несомненно, важно для людей с аллергией.
В отличном состоянии, почти не использовали!  Цена 5000. В магазинах цена гораздно выше от 12000 руб. НО возможен торг.;):);)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Лазарева
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
а зачем такой хороший продавать? да еще в два с половиной раза дешевле?
Пожаловаться
Piratka*
Тот же вопрос! 
Пожаловаться
Тори
Тоже интересно!
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Может ртуть пылесосили после разбитого градусника =))))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Пожаловаться
Ирина Лазарева
Да не дай Бог. Если б такое произошло то выкинула бы сразу!!! Это мужа был выбор без моего согласия. Я девочка не большая, для меня он тяжелый и большой. И квартирка у нас не большая. Я сразу поняла, что мы с этим"другом" не сработаемся!:D Я купила маленький пылесос с небольшой мощностью на баллы полученные в эльдорадо, стоил прим 1500:D, зато он совсем маленький. Пока утсраивает.
Пожаловаться
Ирина Лазарева
Он большой, покупал муж, я себе купила другой маленький. Я не знала какую цену писать, под 10000 заламывать совесть не позволяет.  А за 5000 может кто и возьмет. Посмотрела такую цену выставляют за этот пылесос на Авито. Он не сломан, не отравлен, в отличном состоянии, красивый новый. Но не подходит! При покупке можно убедиться, можем продемонстрировать , что все в порядке, работает и химически не отравлен!:D
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
а на яндексе почитайте отзывы и все поймете http://market.yandex.ru/product/7870312/...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
класс :up::up::up:
Пожаловаться
Ишька Кая
причина продажи?
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
а на яндексе почитайте отзывы и все поймете http://market.yandex.ru/product/7870312/...
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
тут что то не так................................
Пожаловаться
Jlija

Пожаловаться
Крашеная, 2 ребенка
Город?

Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Светлана, 5 детей