Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю куучу одежды для девочки 6-8 лет. Больше 25 наименований+говорящий Том

Гаечка
Продаю комплект одежды (1 лот) - осеннее пальто (голубое), полукомбинезон осенний 2 шт, рейтузы, халат, 2 теплых кофты, 3 юбки, 4 кофты с длинным рукавом, 2 футболки, бриджи с болеро (? не знаю, как точно назвать), купальник с аква тапочками и новый черный купальник (не подошел по размеру), 2 джинс в отличном состоянии, леггинсы, пижама. И еще несколько обычных кофточек (нет на фото). Все за 2 500 руб. Меньше 100 руб за вещь. Москва, Речной вокзал

2 лот. Говорящий интерактивный кот Том (из популярного приложения). От 3 до 10 лет - все в восторге. Ребенок будет занят минут на 20 точно)) Громкость регулируется. Рассказывает сказки, анекдоты, повторяет фразы, реагирует на прикосновения. В идеальном состоянии. 700 руб.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Айрини, 2 ребенка
Том прикольный! С почтой дружите?
ГаечкаВ ответ на Айрини
Айрини
Том прикольный! С почтой дружите?
Ну при желании, могу и подружиться. Но стоимость отправки - на вас тогда
ГОСТЬ, 3 ребенка
Том уже занят?
ГаечкаВ ответ на ГОСТЬ
ГОСТЬ
Том уже занят?
Если заберете самовывозом - то свободен)))
ГОСТЬ, 3 ребенкаВ ответ на Гаечка
Гаечка
Если заберете самовывозом - то свободен)))
История переписки2
Если согласны завтра у метро или в метро. Совсем самовывоз (из квартиры) , Может, тяжело будет.