Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 июля 2013, 19:50, Доска объявлений, Продам

*Продаю цифровую фотокамеру Kodak EasyShare Z981 и Горный велосипед Stels Navigator 830*

Всем доброго времени суток девочки!
На а**то объявление подала;), но вдруг кому будет интересно и тут..
Продаю фотоаппарат Kodak EasyShare Z981. Пользовали пару раз, покупали с нуля год назад за 20000 рублей.Ввиду наличия другой техники, продаю  за 7000 рублей...В придачу сумку.

Тип матрицы ПЗС (CCD) Размер матрицы 1/2.33" Кол-во мегапикселей 14 Формат файлов RAW, JPEG Светочувствительность (ISO) 64 - 3200 Выдержка 16 - 1/2000 с Режимы экспозиции
автоматическийприоритет выдержкиприоритет диафрагмыручной режимСистема замера экспозиции точечнаяцентровзвешеннаяматричная (оценочная) Оптическое увеличение 26 Цифровое увеличение 5 Ручная фокусировка Стабилизация изображения оптическая Система автофокусировки TTL / 25 зон для выбора / Диагональ дисплея 3 '' Разрешение дисплея 230 тыс. пикс
И продаю Горный велосипед Stels Navigator 830 (2012)

Купила тем летом за 13600 рублей(документы есть), прокатилась 2 раза, лень победила...Продаю за 10000 рублей, т.к. он новый же...

за бардак на балконе сорри, у меня ремонт)))

Рама АлюминийВилка амортизированная Цепная передачаПередний переключатель Shimano Tourney, FD-TX50 Задний переключатель Shimano Altus, RD-M310 Каретка VP, картридж Кассета (трещотка): CS-HG30-I, SHIMANO, 11-28 зубьев, 7 ск. Педали VP, алюминий КолесаОбода Двойные, ZAC2000, WEINMANN, алюминий Передняя втулка KT, алюминий Задняя втулка KT, алюминий Передняя покрышка K-901F/K-902R, KENDA, 26”x2.10” Задняя покрышка K-901F/K-902R, KENDA, 26”x2.10” Передний тормоз Ободные механические, V-типа, TEKTRO, алюминий Задний тормоз Ободные механические, V-типа, TEKTRO, алюминий Рулевая колонка VP Седло VELO 
Город Москва, ВАО, рядом метро Перово, Новогиреево.Велосипед самовывоз, фотоаппарат могу в метро передать...
Кому интересно, пишите, отвечу на вопросы, устрою просмотр;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настёна
за слитые описания, простите!!!!! я табличкой делала....очень стыдно, что так текст стал:(
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Эхххх.. Хочу пристойный фотоаппарат. 
Но пока ремонт.

Удачной продажи!
Пожаловаться
Настёна
спасибо!)
Пожаловаться
ВыклВкл
:up::up::up::up: скорейшей продажи!

Пожаловаться
Настёна
спасибо!)
Пожаловаться
Анастасия Ледовская
Удачной продажи!)
Пожаловаться
Настёна
спасибо!:)
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
купила бы фотоаппарат, но живу далековато от Москвы:(
Пожаловаться
СОВа
Аналогичный ультразум Nikon столько новый стоит.
Пожаловаться
Наталья
мы с Вами соседи по району. здравствуйте. велик хочу, но надо покупать складной... если такой поставлю на балкон, балкона не будет. правда его уже и так нет((( удочки))) хотя для них есть целый шкаф в коридоре... эх...
а еще хорошие складные велики дорогие... короче, куча отговорок. плюс в клубе воду горячую отключили - это до кучи. спорту - война)))
Пожаловаться
Настёна
у этого только руль повернуть можно, как на фото...удочки?как я вас понимаю)))
у нас колонка, поэтому горячая вода есть всегда)))
Пожаловаться
Наталья
дома вода есть. уже включили, да и нагреватель стоит. а вот в клубе отключили. и бассейн закрыли и в душевых воды нет. на предложение поставить нагреватели сотрудник клуба ответил - а оно нам надо?! карточки на этот период "морозить" не хотят, плюсом к заморозке по контракту, ну ни фига не Планета Фитнес, хотя тоже вроде приличный клуб, но все решают люди... удочкам бой))) и рыбе тоже))) вам карпиков не надо? :)
Пожаловаться
Настёна
а у вас много чтоль карпиков?))так-то надо, черепах кормить)))
мой только в августе на рыбалку)))
Пожаловаться
Наталья
для черепах могу отдать пакетик карасей))) ими только кошек кормить. я не знаю зачем их привезли!!! да еще не чищенных... и мелких... карпиков тоже много, но они только в выходные приедут из другой морозилки. в эти просила в дом не везти...))) брат с другой рыбалки приволок...
Пожаловаться
Белая горячка
Это не в Палладе случайно так? 
Пожаловаться
Наталья
это в World Gym на Зеленом проспекте))
Пожаловаться
Белая горячка
Спасибо. У меня просто Паллада недалеко от дома и горячая вода тоже в отпуске. Вот и подумала что это там) 
Пожаловаться
Настёна
жаль)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас