Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 00:19, Форум, Доска объявлений, Продам

Попытка номер три)))коляска Verdi Mers Q8 цвета банан за 2500

Что входит:1.Рама с колесами.2.Люлька для новорожденного.3.Прогулочный блок с чехлом на ножки.см4.Сумка для мамы.6.Дождевик.7.Сетка москитная.8.Адаптеры для установки автопереноски на раму.9.ЗонтикJetem Lexus Trike Next GenerationКоляска была в использовании ровно год, после одного ребенка..единственный минус-переднее левое колесо лопнуло торг уместен. Забрать только самовывозом м. Кузьминки, Ул. Окская...Общие характеристики Verdi Merс Q8 (3 в 1) Тип транспортная система:Механизм складывания книжкаСкладывание одной рукойКоличество колес 4Точек опоры четыре точки опорыПерестановка блока лицом/спинойКонструкция Verdi Merс Q8 (3 в 1)Прогулочный блокРегулировка наклона спинки +Регулируемая высота подножки +Ремни безопасности +Тип ремней безопасности пятиточечныеПерекладина перед ребенком +ЛюлькаНаличие +Возможность установки +Ширина 37 смДлина 80 смАвтокреслоНаличие +Возможность установки +РучкаРегулировка высоты +Перекидная ручка -Ручка/ремень для переноски -КолесаМатериал колес надувныеРазличная ширина осей -Поворотные передние колеса/колесо +Фиксация передних колес/колеса +Ручной тормоз -Положение колес в сложенном виде внизОсобенности Verdi Merс Q8 (3 в 1)Корзина для покупок +Тип корзины сетчатаяСтупенька для старшего ребенка -Переноска -Жесткое дно переноски -Поднос для родителей -Подстаканник +Теплый конверт -Солнцезащитный козырек +Зонтик +Дождевик +Накидка на ноги +Сумка +Габариты Verdi Merс Q8 (3 в 1)Ширина 63 смВысота 115 смДлина 100 смШирина в собранном виде 63 смВысота в собранном виде 30 смДлина в собранном виде 85 смВес 14.2 кг
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элечка, 1 ребенок
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Москва,м.кузьминки
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Вы для Москвы время неподходящее выбираете... все обрыдались и спят
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Уходящая в закат, 24 февраля 2014 года в 00:27
:D:D:D
Пожаловаться
Ksushka, 1 ребенок
Сообщение от Уходящая в закат, 24 февраля 2014 года в 00:27
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
читаю "обрыГались":shock::D:D
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Да знаю я, сама плакала)))
мне простительно;)
Пожаловаться
Urticka, 2 ребенка
:D:D:D:up:

Пожаловаться
А*н*а*с*т*а*с*и*Я, 1 ребенок
Отличная коляска, удачи!

Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Элечка,я Вам уже говорила,сдесь продовать это тухляк,будут присылать комменты виде смайликов либо желать удачной продажи,попробуйте на Авито и другие сайты о продаже:up:
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
смотря что продавать...если коляски-кроватки, то наверное да...а вещи, особенно если дружишь с почтой, быстро продаются. во всяком случае у меня)
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я неоднократно пыталась продать сдесь детские вещи,полный тухляк,на Авито всё уходило на ура!!!!! Если бы Автор написал отдам даром,тогда,да халяву сдесь любят))))
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
у меня наоборот,здесь лучше уходят вещи)) когда-то давно, Соня-Спиногрызка здесь мне тоже написала, что продает только здесь, я ей не поверила...)) а сейчас все  в лет уходит...наверное, все-таки смотря что и по какой цене продавать....
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Вот моя тема была...

Привет, мои дорогие!!! Вот, и я, со своей темкой о продаже)) Моя дочка выросла из комбинезона, практически, не успев его поносить. Теперь, хочу его продать. Комбез очень качественный, не продуваемый, непромокаемый, легкий, в то же время, теплый, прекрасный вариант для зимы. Вещь в отличном состоянии, почти новая. Покупали в Германии, фирма Decathlon Baby, размер 86-92. Цена 1500 рублей, возможен торг, в пределах разумного. Фото прилагается ниже. Если кого-то из вас заинтересует мое предложение, пишите в личку!
P.S. Девочки! Я живу в Санкт-Петербурге. Если понравится комбез, я могу прислать в ваш город, это не проблема, но, сначала деньги - потом комбез, без обид, поймите меня правильно! По классике жанра - "Утром деньги - вечером стулья" (Незабвенные "Двенадцать стульев";))))
Ваша Дикая Кошка
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
ну нормальный комбез...цена вполне адекватна...но вот смотрите - Вы не указали температурный режим, сколько утеплителя...может поэтому не продался?....
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Всё в одно сообщение не уместилось((( Цена для этого комбеза вполне подходящая,но я получала комменты виде смайликов и пожеланий удачной продажи,а ещё одни шутники,хотели прикупить мою дочку в итоге я свою тему удалила и спокойно комбез я продала на Авито,ушёл на ура!!!!! С тех пор я зареклась что-либо продавать сдесь,это тухляк,если бы я написала типа дарю,желающие сразу бы нашлись))))
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
мне кажется, Вы чересчур серьезно подошли здесь к вопросу))люди ставят смайлы, толкая тему в топ.это совсем неплохо...смешно рассчитывать, на мой взгляд, что, дав здесь объявление о продаже детской одежды (учитывая избыток тем), на продажу в течение 5 минут...я в свое время продавала здесь комбез Керри с шапкой за 1500, тема повисела, и не продался. а потому, что я его продавала не в сезон - люди мне здесь подсказали.
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
отдавать тоже здесь получается лучше, чем на Авито)) девушки хорошо забирают одежки
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Халяву все любят!!!!!
Не только сдесь))) Авито не исключение)))))))
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
на Авито у меня очень долго забирают даром.здесь быстрее
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я пару раз отдавала детские вещи моей дочки,но вещи совсем маленькие,т.е Надюша их носила когда была совсем младенцем))) Звонков была уйма,при чём люди совсем обнаглевшие,просили с доставкой на дом:angry:,всё с дарением я покончила,теперь ТОЛЬКО продажа через Авито!!!!!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Да ладно..я тут все продала, кроме вещей ценовой категории выше средней
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Хыхыхы)) только заметила твой коммент))))
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас