Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, 15:29, Форум, Доска объявлений, Продам

Попытка не пытка

У моего сына очень сильная аллергия на молочный белок, ни одна из смесей которая продается в нашей стране ему не подошла, поэтому приходится заказывать смесь из Франции. Последний раз когда я заказывала смесь, я спешила и заказала не ту. Сегодня мне пришла смесь Picot BEBE Gourmand 2. На сколько я поняла из описания на французском, эта смесь для детей которые очень любят покушать и не выдерживают интервала между кормлениями, она дольше усваивается и ребенок дольше не испытывает чувство голода. Я все понимаю, что смесь не просто так выбирают, но вдруг кого то заинтересуют. Продам по цене магазина, без учета стоимости доставки до России. 1300 рублей за большую банку 900 грамм. Москва.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
У нас тоже аллергия, кушает соевую, Вам такая разве не подходит?
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
Нет соевая нам тоже не подошла, я так подозреваю, что у нас аллергия еще и на какой то другой ингредиент смеси
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Обалдеть...Здоровья малышу! По теме-удачной продажи!
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
Слава богу, сейчас он хоть все остальные продукты ест, до года его сыпало на все. Смесь только как дополнительный источник белка.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Так может и не на белок вовсе аллергия ? А на компонент какой то?
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
На белок это 100%, она у него началась еще на грудном молоке.
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
Педиатр говорит. что соя - мощный аллерген(((.
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
В наличии 5 банок

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
на козье тоже реагирует?
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
И на козье тоже
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ох. В свое время искала смесь для детей, которые ну очень не любят покушать.

Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
У всех свои проблемы)))
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
это точно..нам подошла только полный гидролизат..хорошо хоть он подошёл т.к. аминокислотные вообще стоят прорву денег..
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
Нам ни полный гидролизат, ни аминокислоты не подошли, подошел только рисовый гидролизат, а его у нас в стране не продают.((
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
блин...о таком даже не слышала...может перерастёт...
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Наверное купит тот, кто уже ел эту смесь. Моя тоже любит покушать , но мы на нутрилоне сидим. А он в каждой пятерочке в наличии всегда есть
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас