Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2013, 13:31, Форум, Доска объявлений, Продам

попытка №3

Что все никак не заладится. последние 2 раза люди просто не приезжали на встречу... Ну что за неуважение... передумал. ну позвони , скажи... я ж не заставляю покупать, сами захотели... А то начинаешь звонить, а тебя скидывают... Обыдна)

Ножницы)

Москва
Речной вокзал
 1500
+ фольга для мелирования

Ножницы обычные и филировочные (ИТАЛИЯ новые стоили по 2000 каждые). Все острое. Месяц училась  - 5 раз стригла) Парикмахером не стала))).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена
удачи
Пожаловаться
Вот точно,абыдна
Удачно продать-а ты не предлагала сама по парикмахерским-или в учебный центр-ведь даром отдаёшь
Дам тебе звезду-не огорчайся-скоро скоро найдётся покупатель
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
нет, как-то несподручно с сыном по парикмахерским))) А одна я не хожу... только со свитой)
Пожаловаться
Дашики, 2 ребенка
вам бы лучше кому нить кто на парикмахера учится предлжить. удачи!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
попытка 3??? я это впервые вижу...удачной продажи вам!

Пожаловаться
Строю планы
Пусть получится!!!
Пожаловаться
я бы купила . но я очень далеко :(
 у меня какая то фобия появилась . я боюсь парикмахеров . точнее не их самих а их не стерилизованных  инструментов . может где и есть такое .что каждому клиенту обработанный инструмент но только не у нас в поселке . вот и решила свой личный инструмент прикупить .

может тему парикмахер читает ? хочу спросить " взялись ли вы стрич клиента его инструментом ?" с условием что инструмент хороший .
Пожаловаться
Есть только миг
на авито поставьте
 найдутся покупатели
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
стоит, там меня и прокатили...
Пожаловаться
tania1782, 2 ребенка
Я все смотрю и понимаю..что нужны=)И цена хорошая=)Мои совсем затупись(по назначению пользоваться надо!!!)Правда фольга мне не чему.А вы где еще в Москве бываете,а то перелкой как то нехочется...А кормашек ,что на хото тоже в комплекте?
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
с кармашком вообсче вещь!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас