Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 17:23, Форум, Доска объявлений, Продам

Попробую ( рост 134-140)

Добрый вечер. Попробую продать, может кому приглянется. На рост 134-140. Покупала сыну в прошлом году на этот сезон, но он перерос. Джинсы и двое шорт next и футболка абсолютно новые, но все срезано на них. За 1000 рублей . И если кому интересно вещи б.у. Но в прекрасном состоянии, брюки next  и футболки разных фирм тоже 1000, в довесок положу вещи которые для дома или мотаться на улице.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лариса Укупник
Пожаловаться
Лариса Укупник
Пожаловаться
Лариса Укупник
И вторые за 1000
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
HeatherM
:up:
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Эх, мелкому еще велико, а старшему мало(((((
Вещички классные!:up:

Пожаловаться
Лариса Укупник
:) Спасибо
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Супер ;)
Пожаловаться
Лариса Укупник
Пожаловаться
Jlija

Пожаловаться
Душа Белочки
Классные вещи! Старшему как раз.:up:
Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Вещи хорошие . Младшему моему конечно немного велики, с учетом как он растет... и цена небольшая . Но к сожалению , мы в Подмосковье...

Пожаловаться
Лариса Укупник
Если вас не смущает почта, могу выслать.
Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Да почта меня не смущает уже был положительный опыт на форуме кстати. Но как деньги за вещи отправить?
Пожаловаться
Лариса Укупник
Ну если совсем никого нет , кто проездом в москве, тогда либо на карту, либо наложенным платежем( хотя я его не люблю, по работе постоянно сталкиваемся, столько потом геморроя от них)
Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Я буду завтра в Москве но в районе Ярославского вокзала. Муж в пятницу работает он в Лосинке работает.  Если Вам недалеко от этих мест то могли бы лично встретиться. А так  почта - мне конечно было удобнее наложенным платежом ,но могу и на карту( опыт был уже) Мы бы взяли все вещи  за 2 тыс получается, правильно?
Если ВАс устраивает то можно личное сообщение написать мне- там уже договоримся:)
Пожаловаться
Солнце
:up:
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас