Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2015, 13:02, Форум, Доска объявлений, Продам

Помогите определить цену

Добрый день. Собираюсь продавать зимний конверт на натуральной овчине и пока не знаю какую цену поставить. За сколько бы вы купили такой конверт. Фото в теме. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Серебряная мечта, 2 ребенка
Фото не видно(
Пожаловаться
Рыба Моя
я брала на овчине за 2800, отдала за 1000, ушел быстро.
Пожаловаться
*
у меня был за 3990, продала кажись за 700 или 800 р.
Пожаловаться
*
хотя фото не помешало бы, да.
Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
Авито вам в помощь, я когда продаю детские вещи всегда там смотрю аналогичный товар сколько стоит, а вообще обычно продаю за полцены от нового, чтобы побыстрее продать.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Выставьте за полцены. А дальше по ситуации. Если состояние хорошее - снижать цену больше и не придётся.
Пожаловаться
Все будет хорошо =)
Пожаловаться
Все будет хорошо =)
Пожаловаться
*
такой бы я за 1500 купила б/у.
Пожаловаться
Все будет хорошо =)
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
первые пеленки фирмы-SwaddlePod..мешки до года..тоже этой же фирмы а сейчас заказала в ателье-по больше-т.к.не нашла нужного размера..
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
сори не на ту тему написала..
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Половину от первоначальной цены. Если мне память не изменяет то новый он стоит от 7000 и выше.
Тыс 3000 ставьте.

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Б.у. 30% от закупочной цены...это правило экономики.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Извените пожалуйста. А где таие правила? Я купила коляску 2 в 1 за 18 тыс. Продала через год за 11 тыс.
А по правилам экономии должна была за 5500?
Пожаловаться
Рыба Моя
да, а что тут неясного. Подержанное можно отдать совсем
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Ну вот мне не понятно к примеру. Где такие правила.
Я не спорю,что можно и отдать и подарить и так далее,но если человек нуждается в данный момент в деньгах,то что.
Я отдавала пару раз хорошие вещи,на следующий день их на авито видела в продаже. После этого я зареклась отдавать.
(А этот конверт дорогой первоначально,он стоит около 7000-9000,его тоже подарить? )
Пожаловаться
Рыба Моя
пошутила я
. Сама удивляюсь, вроде экономист а правило такое не знаю
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Я пончла. Спасибо.
Я конечно не экономист,но таких правил тоже незнаю. Не слыша даже ни разу.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Такие правила минимум по России,если Вы экономист,должны знать это. Продали бу за 11 и молодцы,нашли лоха,а без лоха и жизнь плоха...кто умнее мимо таких предложений проходит.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Я не экономист и мне вот интересно где можно почитать такое,что надо бу продавать 30% от цены. Не скинете ссылочку,почитать?
У меня за коляской очередь была,забрали в этот же день ее.
Пожаловаться
Рыба Моя
подскажите пожалуйста, где записано это правило? А то присмотрела тут кое что , а не хотят отдавать за 30% и даже за 40 % от стоимости, так сказать нужно мне чем то оправдать просьбу.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Нас так учили в университете и на курсах повышения квалификации...во многих учебниках прописано это.
Пожаловаться
Рыба Моя
ну если, так учили, это же где то должно быть закреплено в законе, постановлении... не от балды же. Шубу хочу с рук купить, но не уступают, торговалась, так и не скинули. Если я скажу, что где то в институте кому то там сказали, что только за 30 % нужно отдавать, мне же не поверят.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Безобразие.
Скидывайте цену,торгуйтесь.
Ведь на курсах повышения квалификации говорили,что 30 % и не рублем больше.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас