Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2014, 18:42, Форум, Доска объявлений, Продам

Полупальто Нельс р.104

Финское полупальто (производитель величает плащом) р.104, носить от 95 до 104, приятного цвета, интеллигентного вида, легкий утеплитель, ребенок в нем не потеет.
Цена 800 руб., продаю по ряду причин только у себя дома , Москва, м пр. Вернадского.цкой термостелькой.
К нему могу предложить отличные сапоги Ричтер р.27, высокие, натуральная кожа, гортекс, нарядные.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Стараюсь для семьи
Цвет искажен, производитель его называет пудра, что значит нежно розовый бежевым.
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Пробую загрузить другие фото.
Пожаловаться
Frida
красивое!
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Спасибо. Оно живучее, в нем можно и на выход, и в песок, постирала - как новое. Я покупаю детям только практичные вещи.
Пожаловаться
Анна
:up::up::up:детей  с детства нужно хорошему вкусу учить!:D
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Вы правы, но вкусы у всех разные и это здорово! Было бы ужасно, если бы все были как инкубаторские, счастье, что сейчас есть возможность выбрать себе по душе. А вот нашим родителям приходилось непросто))
Пожаловаться
Анна
согласна! и еще раз -пальто супер - себе бы купила с удовольствием;):D
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Пожаловаться
мурзик
на стеганное одеяло похоже
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
На вкус и цвет  - друга нет.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
покрывало:D
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Плащ простеган чтобы закрепить утеплитель, стирать можно плащ хоть 2 раза в день и ему ничего не будет. Если у вас именно такие ассоциации, ничего не поделаешь, у меня другие покрывала, вот и все. Одним нравится, другим нет.
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Тут цвет ближе к реальному.
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Сапоги тоже на разный вкус, может кому понравится. Черные Ричтер из магазина Хеппи степс, р.27, оснащены немецкой термостелькой, вторые Экко, р.27 тоже с гортексом, удобные и те, и другие.
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Все вещи б\у после одного ребенка, без претензий на эксклюзив, но добротные, купленные "для себя". Надеялась осень, что еще весной поносим, но нога выросла:D
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
красивое, но "пудра"
не для моей свинки

Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Спасибо за оценку. Приятно, что людям нравится то, что я выбирала своему ребенку. Цвет - важная деталь, тут нельзя ошибиться.
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Пальто это неубиваемое, отлично отстирывается, не нуждается в глажении. Вообще финны - молодцы. Цены адекватны, вещи долгожители. Мы носили его активно прошлую весну и осень, ни одной потертости, ни одной зацепки, можно смело врать, что одели пару раз;):D
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Спасибо. Я тут многое предлагала, вы всегда доброжелательно реагируете.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
если нравится,то конечно,но не всегда:D
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
:up:
Пожаловаться
ЕлЕнА, 3 ребенка
Замечательное!:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой: