Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 апреля 2015, 14:55, Форум, Доска объявлений, Продам

Подушка для беременных

Добрый день! Продам подушку для беременных б/у 3 месяца в отличном состоянии!!! МО, г .Железнодорожный. Длина 160 см

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
цена?
Пожаловаться
Euphoria Mariia, 1 ребенок
Извините, забылась, 800 руб.!
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
а можно вопрос про удобство сего чуда?) а то вот думу думаю - шить такую иль не шить?

Пожаловаться
на 7 месяце у меня очень начала болеть спина, так как я спала в основном на ней. муж подарил подушку, и я ее подкладывала под попу, чтобы ноги были выше, так спина не болела, а также спала в обнимку с ней, закинув ноги) когда малышка родилась-было очень удобно кормить грудью, я ее вокруг себя обмотаю и на подушку положу) но кормила месяц всего(
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
а эта подушка у вас в форме буквы С или просто прямая? а то что то я по фото понять не могу))
Пожаловаться
прямая, это я ее для фото сложила
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Простите что влезаю, я тоже сама шила, было очень удобно! я и после родов с ней спала, по привычке. Шейте, не пожалеете.
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
а вы какую шили?? я больше по форме пока что загоняюсь)) не знаю какую форму выбрать..видела и в форме буквы С, и в форме О, или Г))
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Я шила букву Г. И под голову, и под остальные части тела пойдет! Выкройку в инете брала, видно удалила, хотела Вам скинуть и не нашла.
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
а можете мне примерно размеры сказать какие??
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
60(голова), 1,20(длинная часть) 40(ширина изделия). Я набивала холофайбером, но думаю и другие наполнители пойдут(просто дома старые подухи валялись, вот и пошли в расход)
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
спасибо))теперь то уж точно сделаю себе)
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Удачи! И легкой беременности!:)
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
ХАХАТУЛЮНЧИК, 1 ребенок
а мы сшили такую подушку, точнее одеяло свернула и чехол сшила и одела, до сих пор лежит,когда ребенок маленький был служил барьером на краю дивана, очень удобно. но вот по поводу подушек которые в магазине продают ни чего не могу сказать ,мне они не очень понравились мягкие, хотя подушки подушкам рознь, все разные...
Пожаловаться
Yuliya_malinki, 3 ребенка
А наполнитель у подушки какой?
я вот, на днях, выкинула внутренности из подушки по причине негодности и остался один чехол:(
хотела приобрести наполнитель, но вот еще не добралась.
наполнитель был в виде маленьких легких шариков - очень эргономичный материал, и форму легко любую держит
а у вас какой?
Пожаловаться
Такой в виде шариков. Я когда покупала, там мешок был с запасными. Вот досыпала, чтоьы форма вернулась
Пожаловаться
Eлена, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас