Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 18:45, Форум, Доска объявлений, Продам

Пляжный коврик и парео +средства от загара г Москва

Подарили Пляжный коврик  -250руб
 парео, -250руб. 
но я уже себе купила поэтому это тот комплект не пригодился.
Еще Средства от загара.Новые в Слюде.
Солнцезащитные средства Anew Solar Advance."Фактор молодости" SPF50  250руб
Солнцезащитные средства Anew Solar Advance Фактор молодости" SPF30 UVA/UVB -250руб
ВСё новое. Все 4 вещи отдам за 800руб.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
как удивительно все одной фирмы) чудеса
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 22 августа 2013 года в 18:47
как удивительно все одной фирмы) чудеса
И дальше что.?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Было уже?

Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
А что вчера никто не купил?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Это уже новая партия))))

Пожаловаться
Звездный Странник
Вы представитель компании Avon.и пытаетесь продать через форум средства?Вчера же была ваша тема уже.
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Звездный Странник, 22 августа 2013 года в 18:55
Вы представитель компании Avon.и пытаетесь продать через форум средства?Вчера же была ваша тема уже.
 Я пользуюсь этой фирмой. у меня соседка занимается.А что здесь такого. Я продаю .не по цене каталога ,а намного дешевле. Средства вообще 50% от стоимости. для меня они очень сильные.  То есть это для тех кому вообще на солнце нельзя быть. а меня не предупредили об этом.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Если они не распечатаны, как определили что не походят и если просто прочитали на упаковке, почему не вернули соседке, как то не логично...
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Инесса-баронесса, 22 августа 2013 года в 20:40
Если они не распечатаны, как определили что не походят и если просто прочитали на упаковке, почему не вернули соседке, как то не логично...
Они сильные действительно
Пожаловаться
два хомячка пара
мне кучу сумок, палантинов, парео, купальник и всякая косметика приходило в подарок от Ив Роше. и в мыслях не было продавать. всё дарила по знакомым.

Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
:D Ага.. я тоже подарочными сумками всю родню снабдила.)))
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Мила, 22 августа 2013 года в 19:12
:D Ага.. я тоже подарочными сумками всю родню снабдила.)))
Ну вам хорошо . А я беру редко и только то что мне необходимо. и то на небольшие суммы.  А подарки я знаю дарят только представителям. А они их ни кому не дарят. если это не прописано в каталоге.
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от два хомячка пара, 22 августа 2013 года в 19:05
мне кучу сумок, палантинов, парео, купальник и всякая косметика приходило в подарок от Ив Роше. и в мыслях не было продавать. всё дарила по знакомым.
Мне эта фирма не подходит. аллергия.
Пожаловаться
два хомячка пара
а меня от эйвона воротит. на редкость плохого качества товар:down:
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от два хомячка пара, 22 августа 2013 года в 19:28
а меня от эйвона воротит. на редкость плохого качества товар:down:
Это ваше мнение. А меня от ив роше может тошнит. Это не показатель , Мне сестра привозит парфюм и крема с Дьюти фри от Диор. Так как очень часто выезжает в командировки. А крашусь я редко.
Пожаловаться
Звездный Странник
Сообщение от Я вышла замуж, 22 августа 2013 года в 19:17

А вы как определили,что у вас именно на Ив роше аллергия?Тест на алергию у врача продукцией делали?Или как сейчас модно,все от балды,если что,то это аллергия на крем:D:D,Уважаемая ольга,вся продукция этих фирм Avon.Iyes Roches.Oriflame.Tiande.,и.т.д гипоаллергенна!!!!!!И дерматологически проверена и тестирована!!!!Это вам для инфы.
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Звездный Странник, 22 августа 2013 года в 19:31
Сообщение от Я вышла замуж, 22 августа 2013 года в 19:17

А вы как определили,что у вас именно на Ив роше аллергия?Тест на алергию у врача продукцией делали?Или как сейчас модно,все от балды,если что,то это аллергия на крем:D:D,Уважаемая ольга,вся продукция этих фирм Avon.Iyes Roches.Oriflame.Tiande.,и.т.д гипоаллергенна!!!!!!И дерматологически проверена и тестирована!!!!Это вам для инфы.
Я пробовала тушь. Жутко покраснели глаза и начали слезиться. И брала крем ночной и дневной. От них так же пошли покраснения. И когда провела тест на руке. та же реакция.
Пожаловаться
Танюшка М
у нас однажды в садике был случай. На 8 марта на подарок воспитателю скидывали председателю род.комитета, сказала сама купит. Потом спрашиваю, а что подарили -то, говорит часы. Воспитатель показала часы, а это  -avon. Мамаше часы в подарок прислали, а она с нас бабки срубила :shock::D
Пожаловаться
Звездный Странник
Экскюьз ми,Ольга
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Звездный Странник, 22 августа 2013 года в 19:32
Экскюьз ми,Ольга
А маски я вообще стараюсь сама делать. И вообще пока стараюсь меньше пользоваться чем то. 
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Я вышла замуж, 22 августа 2013 года в 19:37
Сообщение от Звездный Странник, 22 августа 2013 года в 19:32
Экскюьз ми,Ольга
А маски я вообще стараюсь сама делать. И сметанка своя в деревне у бабушки, и огурчики и клубничка Летом. протираю лицо отварами. И вообще пока стараюсь меньше пользоваться чем то. 
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас