Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2015, 17:37, Форум, Доска объявлений, Продам

Плита

Добрый вечер. Хочу продать электрическую плиту. Ту самую, которую ставят в новостройки, где есть муниципальный ремонт. Плита использовалась до нашего заселения квартирантами, которые её немного заср заляпали жиром (оттирать мне не хочется). Мы ею сейчас не пользуемся. Плита стандартного размера (60 см ширина), белого цвета, в рабочем состоянии. Может кому-нить нужна? И за сколько бы вы её взяли?
г.Чехов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я такую около помойки оставила.
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от }♥Lед®ное_©ердце♥{, 7 июня 2015 года в 17:39
я такую около помойки оставила.
Понятно. Тоже наверно придётся оставить. Сестра остановила, говорит, что для той квартиры, что квартирантам они сдают, купила у соседа за 500 руб вот такую старую плиту.
Пожаловаться
Шизгара
мы тоже
Пожаловаться
грязную ? даже не знаю .... ну если бы очень срочно нужна была  за 2-3 кг фруктов взяла , но ни как не за деньги. у нас новые с новостройки за 200 у.е гефест продавали .
Пожаловаться
НеХочуха
грязную плиту продаете?
Пожаловаться
Сообщение от НеХочуха, 7 июня 2015 года в 17:43
грязную плиту продаете?
Я ещё не продаю, а только спрашиваю за сколько её можно продать. )
А что такого, что она грязная? Я как-то покупала на авито стульчик для вылазки на природу (для малышей) по бросовой цене. Нам на дачу нужен был. Так меня предупредили, что он юзаный, грязный, на балконе у них валялся. Всё равно же б\ушное всегда перемывают-перестирывают.
Пожаловаться
НеХочуха
одно дело стульчик в пыли, а другое дело плита в жире и макаронах, как бы не комильфо что ли.
Пожаловаться
Сообщение от НеХочуха, 7 июня 2015 года в 18:06
одно дело стульчик в пыли, а другое дело плита в жире и макаронах, как бы не комильфо что ли.
Она не в жире и в макаронах, там немного в области ручек и немного сбоку. Всё остальное чистое.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
грязную бы не купила, неуважение какое-то ,я значит мыть не хочу, ручки пачкать, а вы нищета отмоете ,раз новую не покупаете.

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Звезду Вам
Пожаловаться
Сообщение от морская, 7 июня 2015 года в 17:45
грязную бы не купила, неуважение какое-то ,я значит мыть не хочу, ручки пачкать, а вы нищета отмоете ,раз новую не покупаете.
Так я и продаю потому что сама нищета ))))))) Денег нет ))
Я и так всё раздаю обычно ))
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
интересно, раздавая детские вещи вы тоже не утруждались стиркой?ах нет продавая даже.
Пожаловаться
Сообщение от морская, 7 июня 2015 года в 18:01
интересно, раздавая детские вещи вы тоже не утруждались стиркой?ах нет продавая даже.
Детские вещи я не продаю, я их так отдаю. Грязных детских вещей у меня в принципе нет, потому что кушаем мы только в клеёнчатых передничках и регулярно стираем одежду.

А насчёт плиты, я там выше написала уже, повторяться не хочу, бывает, что по бросовой цене люди продают не отмытым то, что можно отмыть: шасси коляски, к примеру и т.п. И да, я спрашиваю, за сколько могли бы купить. Если никто покупать не хочет, то я готова отдать, но намывать её я не хочу, потому что не планирую на ней озолотиться.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 39 недель
я отдала старую плиту, так стыдно было, что не промыла ее хорошенько. Новый хозяин был несказанно рад (подозреваю, что разберет на запчасти-заработает на ней неплохо), а я не знала куда глаза деть

Пожаловаться
даже если бы очень нужна была, то грязную точно бы не купила, лучше бы заплатила больше, но чистую

Пожаловаться
даже если бы очень нужна была, то грязную точно бы не купила, лучше бы заплатила больше, но чистую
Кому как.
Пожаловаться
рита васина
Вообще-то такое все отдают.Хотите я Вам такую подарю? Будете 2 продавать. А чего? Правда ,у меня чистая)))))))))
Пожаловаться
Сообщение от рита васина, 7 июня 2015 года в 17:51
Вообще-то такое все отдают.Хотите я Вам такую подарю? Будете 2 продавать. А чего? Правда ,у меня чистая)))))))))
Нет, спасибо. Мне надо от своей избавиться.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А Вы где в Москве территориально? Я бы у Вас купила за недорого.
Пожаловаться
рита васина
Это не я,я агент по недвижимости и хозяева постоянно эти плиты отдают. потому,как для себя покупают хорошие.Я Вас запомню и Вам шумну,когда будут.Сейчас вроде кровать Икеевскую на Бабушкинской отдавать будут.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вымыть плиту 15 минут уйдет,зато не покажете себя зас ранкой , перед покупателями,даже если и продаете ее за копейки.
Пожаловаться
Сообщение от Хранительница очага, 7 июня 2015 года в 18:06
Вымыть плиту 15 минут уйдет,зато не покажете себя зас ранкой , перед покупателями,даже если и продаете ее за копейки.
Совершенно на это плевать. Я ей не пользовалась и почему я должна перед кем-то оправдываться. Сейчас у нас ремонт идёт в квартире, мне есть что отмывать и перемывать. Кому нужна на самом деле плита, тот договорится с продавцом за сколько он её может взять и в каком состоянии, а не лекции читать ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас