Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2012, 01:26, Доска объявлений, Продам

Peg Perego Uno.цвет 2011года-Java с кожаной отделкой.Состояние новой.

ПРОДАМ Peg Perego Uno.цвет 2011года-Java с кожаной отделкой.Состояние новой.
Куплена в октябре 2011,ребенок не сидит в коляске.так что продам за ненадобностью.
Коляска отличная,всепогодная,трансформер,от рождения до 3-лет.
Ручка перекидная-ребенок лицом от/к маме,спальное место длинное и широкое,особенно отлично для весенних и летних деток!!!,большой капюшон закрывает до бампера,на лето полностью снимается-остается козырек от солнца,очень удобно,5-титочечные ремни безопасности,бампер съемный,чехол на ножки утепленный,состоит из 2частей;
огромная корзина для покупок и игрушек,закрывается поднятием к спинке коляски,механизм складывания коляски-книжка.Очень легко раскладывается-нажатием НОГОЙ на клавишу!,стоит в сложенном состоянии,есть спец ручки для переноски,
вес около 10кг!,вмещается в любое авто;передние колеса поворотные с функцией фиксации,задние колеса-большие,не требуют подкачки,придают коляске проходимость по любому бездорожью,снегу!.
Шагает по лестнице,высокая-не задевает бардюры.Две подножки-задняя оч удобна для второго ребенка.Ножной тормоз.Возможность установки автокресла-переноски.

Отличная легкая,маневренная проходимая коляска,Италия-качество просто супер!!!!
Состояние отличное.чистая,без дефектов!
Красивый цвет-серебро+коричневый+кожаные вставки.

8 000 руб торг
Звоните 8-925-029-77-29

Мария.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
А где место для второго ребёнка ?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
для второго подножка
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Но она совсем неудобная .
МАРИКА, 3 ребенка
чем?
Комментарий удален.Почему?
TanchikT
авка супер)))))
Оленька, 1 ребенок
да нормальная коляска, а вот цена для нее ужасная, какая она не была бы новой,но это теперь б/у, и для б/у 8000 дорого.
Оленька, 1 ребенок
может вам рано ее продавать. у меня дочь тоже в коляске не сидела, после года стала сидеть,

Ирина Ида Lюбовь, 4 ребенка
Хорошая коляска,но думаю вам ещё пригодится.Вашему ребенку сейчас сколько?

МАРИКА, 3 ребенка
Ребенку год и два,у нас есть совсем легкая трость,для походов в магазин,к примеру.Ею обойдемся.Хранить Перегу негде,стоит в коридоре,только мешается.
Коляска хорошая,удобная и легкая,состояние отличное.
Понятно.А у вас сыночек совсем в коляске сидеть не хочет?
Моя старшая поначалу плакала,выгибалась и пыталась вылезти но потом привыкла и нормально ездила в коляске.
МАРИКА, 3 ребенка
Да вот-летом все было ок,а как пошел(к зиме)не заставить.Ещё из дома вывести можно,на площадке выпускаю-и все.Дальше мы гуляем самостоятельно и домой сами идем,в коляску ни в какую....Вот и тащу коляску и его....Пока доплетемся.
Так что нам она не нужна,тем более легкая есть трость.
Знакомо.Особенно когда из магазина шли-в одной руке дочка была а в другой пакеты и коляска.
Маримар
новая 10000 стоит, Вам бы цену снизить, а так, коляска хорошая, не Италия, конечно, но хорошая

МАРИКА, 3 ребенка
У нас новая стоит ОТ 12 500.За столько и покупали.В цвете бордо ещё дороже,но не помню почему-из-за ткани,по моему(нам за ненадобностью бордо была,поэтому я как-то мимо ушей пропустила).
Peg Perego- Итальянская марка,а где они их собирают-их дело.Верно?Если Форды собирают в Калуге это не значит,что машина российская.
К примеру.
Состояние отличное,поэтому -5 500 от цены считаю отличной выгодной покупкой.На Авито в Москве продают Уно,по 4000-6000 тыс,ушатанные,из коллекций 2010 года или ещё каких-то,значит они по полной откатали ребенка ,и я больше чем уверена.что убитые,так как это прогулка,малыши на них ездят в активном гулятельно-песочном возрасте,от колясок за год-полтора ничего не остается.
Вот так)
Маримар
желаю удачи!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас