Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2014, 16:17, Форум, Доска объявлений, Продам

Пальто пуховое на 152-158 для девочки)))Москва

Всем добрый вечер!Шкафы ломятся от ненужных вещей уже, срочно продаю пальто на пуху .Фирма Борелли , Рост 152-158 . Если кто Борелли покупал ,то маркировка на 12 лет! Цвет ваниль , очень теплый ,ношен пол сезона зимнего и стал не нужен. Покупали дорого , цены на эти пуховики можете сами в интернете посмотреть. В очень хорошем состоянии Стирается легко.Москва.(Свиблово или Бибирево) ,как вам удобнее будет.Продам за 2000 р.:up::up::up::up::up::up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Девушки , берем , не стесняемся)))Пальто в отличном состоянии))):up::up::up:

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Так никто и не купил? Очень красивое

Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
неа(((чет не хочет ни кто ,уже и не знаю куда выкладывать
Пожаловаться
Kenar
:up:
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
Еще раз повторю :) Очень низкая цена для этой фирмы 
пальто супер :up:

Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
:up::up:;)спасибо
Пожаловаться
Маришка
Я теперь зареклась пуховые брать, после стирки весь пух комками. Даже себе в этом году купила пальто не с пухом, а с каким-то другим наполнителем - очень довольна. Вы выложите на Авито лучше, там больше вероятность продать. Здесь долго ждать будете, мало того что пальто с пухом, так еще и светлое
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
это очень легко стирается..:up::up::up:
Пожаловаться
Маришка
Да стираются они все легко, но пух потом комочками, он конечно после пары раз надевания распределяется сам как-то равномерно, но я так не могу, поэтому перед ноской сама его растряхиваю. Может бывают какие-то другие пуховики, но мне такие не попадались, хотя у меня их очень много было, разных фирм, дочке в прошлом году тоже недешевый купили  - та же фигня, хорошо хоть он у нее тоже как Ваш с большим кол-вом строчек, так пух меньше в комки сбивается
Пожаловаться
УмнаяМаша
Вопреки своим принципам только новое...взяла бы на след год своей доче..но мы ооочень далеко. Удачной продажи!:up:
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
спасибо;)
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
я б взяла! жаль не налезет:D:D
Пожаловаться
наталья жданова
Я бы взяла. Как можно забрать? Москва.
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Куда вам удобнее подъехать в бибирево или свиблово?
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас