Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, 10:39, Форум, Доска объявлений, Продам

Пальто для будущей мамочки.(500 р)

Продам пальто, купила в 2012 году размер 44 - 46, расклёшено на животике, шерсть, производство Россия, в магазине "для будущих мам" за 4500. Пальто в отличном состоянии, теплое, относила всего два месяца. продам практически даром за 500 рублей!! Девочки дешевое не найдете.

8909 915 61 53 Ксюша звоните с 11 до 23 часов. М. люблино.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Demetra, 1 ребенок
:up::up::up: И по погоде вовремя!

Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
оййй я фотки забыла прикрепить!!!!
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
Пожаловаться
FoX
:up:
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Классное пальтишко!:up:

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
вот фото.. оно подойдет и для мамочек на последних сроках, просто отлично! я ходила в нем до конца ноября!! уже были морозы.
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
Пожаловаться
FoX
Автор можно я вклинюсь? Девочки кому нужно заберите у меня джинсы и кофту шерстяную для беременных! Фото если найду вставлю!
Пожаловаться
FoX
Сообщение от FoX, 17 сентября 2013 года в 10:45
Автор можно я вклинюсь? Девочки кому нужно заберите у меня джинсы и кофту шерстяную для беременных! Фото если найду вставлю!
44-46р.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Сейчас оденем мамочку по сезону!
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Ой,а можно мне джинсы и кофту,у меня подруга беременна,и с деньгами у них туговато сейчас.
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Колючка, 17 сентября 2013 года в 11:20
Ой,а можно мне джинсы и кофту,у меня подруга беременна,и с деньгами у них туговато сейчас.
89636630577
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
А Вы  территориально где находитесь?
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Колючка, 17 сентября 2013 года в 11:38
А Вы  территориально где находитесь?
м.Молодежная
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
да еще.. воротник поднимается..и хорошо защищает шею от ветра. отдаю так дешево, не потому что оно с браком оно новое практически, купила на последних сроках, животик нуу ни куда не влазил, еле еле нашла это пальто не все же беременным подходит. 
а теперь вот виситт.. может кому реально не обходимо.. одежда для беременных ну очень дорогая сейчас!!
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:отлично  я уже стороной обхожу беременные магазины.....цены там сразу гавкают....а вы молодец!

Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
даа это точно, цены бешенные просто.
Пожаловаться
Идиотка
:up::up::up:

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка

Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
даа вклинивайиесь!! даа. вещи на беременных вообще ужас.. за 5 тысяч джинсы, и все остальное.. и его пару раз оденеш и потом лежит...
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
так что смотрите, звоните буду рада ответить всем... скоро еще выставлю кроватку ИКЕЯ!! мягкой обивкой,  со всеми всем, матрасиком, мягкой обивкой, постельным. то же  дешево оч отдам
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
ну это уже другая тема.. попозже выставлю!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас