Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2015, 21:09, Форум, Доска объявлений, Продам

Пакет вещей

Девочки, здравствуйте! Долго не решалась, но из-за нехватки места, все же созрела продать любимые вещи, которые покупала дочке. 
Хочу продать сразу пакетом, в нем порядка 50 вещей. Вещи от 0 до 1,5 лет. Основная масса с рождения до 6 месяцев. Почти все вещи Некст и Мазекеа. Есть америка, типа Витаминс бэби, Чероке, есть италия - Пренатал. За пакет хочу 5000 рублей, это примерно 125 рублей за вещь. На них потратила в распродажи более 25 000. Так что плеваться ядом по поводу дороговизны не нужно....
Немного опишу содержимое пакета - хлопковые слипы на разные возрвста, бодики с коротким и длинным рукавом, пальто, флисовый комбез, красивая велюровая курточка на х/б подкладке, джинсы, капри, кофты, туники, велюровая пижама, шапка керри, варежки, носочки, штук 7 шапчонок и чепчиков, разные платья, в том числе хлопковые, велюровые, вельветовые, некоторые в комплекте с бодиком, песочник и т.д. Пару фото попробую вставить в теме, остальные вышлю на почту, ибо здесь сойду с ума грузить столько фоток. 
Москва. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
поставьте на авито и не мучайтесь)

Пожаловаться
Выше неба
Я хочу "своим" их передать. Они мне дороги, не в материальном смысле. Остальные я давно продала-раздала и знакомым и не знакомым, даже виртуально. Может бзик, но пока вот так...
Пожаловаться
Выше неба
Фотки вещей в конце темы, на последних 3-х страницах. Спасибо добрым людям за помощь.
Пожаловаться
Выше неба
Ё-моё, какие баталии приключились. Даже не предполагала, что продажа пакета с детскими шмотками, обернется горячей темой
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Сообщение от твоЯ мечта, 14 июня 2015 года в 16:25
Даже не предполагала, что продажа пакета с детскими шмотками, обернется горячей темой

От Форума можно ещё не такое ожидать. Просто тут некоторые комментарии - "повеселили" и спровоцировали на бурные обсуждения.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
значит тут свои, а на Авито не свои? мне в Казахстан отправите? (шучу конечно) по мне так хоть на Авито хоть тут-однофгственно.
Пожаловаться
наталья ковальчук, 2 ребенка
Странные люди эти москвичи. Все норовят продать. У вас нет родственников или подруг чтобы отдать все?
Пожаловаться
и не москвичи продают. странно ваше мнение.
Пожаловаться
Я и все мои знакомые раздаем. Продаем только кроватки, коляски....
Пожаловаться
вы и ваши знакомые - далеко не вся страна
Пожаловаться
Та самая
Пожаловаться
Та самая
Значит у вас вещи такого качества, что их не продать))
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок

Пожаловаться
Если у меня дорогие вещи и есть постоянные покупатели, которые ждут, почему их нужно раздавать?
Пожаловаться
срочно все раздать бомжам, им нужнее))
мадам высказала нам с вами свое фи, надо поплакать и раздать))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от наталья ковальчук, 13 июня 2015 года в 21:22
Я и все мои знакомые раздаем. Продаем только кроватки, коляски....
Странная вы,я кроватку и коляску, так отдала.)
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Я продала только коляску, и то за символическую сумму. Кровать сестре отдала, когда та второго ждала. Вещи все были в отличном состоянии, отдала подруге. Даже качели не стала продавать, соседке отдала.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Странные люди, могли бы и кроватки с колясками отдать.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Вот про москвичей вы вообще не в тему
Пожаловаться
Никогда не понимала людей, которые за деньги покупают уже кем-то ка....ные, пи...ные вещи. Люди у которых есть деньги - купят своим детям новые, а те у кого их нет...... Купят дешевенькие в СП или на рынке.......
Пожаловаться
вас никто не просит понимать
есть спрос и к нему есть предложение
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Так и пишите.. При чем тут москвичи? А ситуации разные бывают. Вещи сейчас дорогие. А детки так быстро растут, что некоторые вещи по пару раз одеть успевают. А носить дешевый низкокачественный Китай не все хотят. Не суди, да не судим будешь
Пожаловаться
Сообщение от Мышонок, 13 июня 2015 года в 21:36
Так и пишите.. При чем тут москвичи? А ситуации разные бывают. Вещи сейчас дорогие. А детки так быстро растут, что некоторые вещи по пару раз одеть успевают. А носить дешевый низкокачественный Китай не все хотят. Не суди, да не судим будешь
Вот уж точно!! Китайский дерибас, который вид теряет после двух стирок или что-то в жутких аппликациях и картинках .... Лучше в приличном состоянии европейские вещи
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Ооо как меня раздражают китайские детские вещи, тут котик, там бегемотик, на попе собачка, на пузе розочка и везде стразики стразики. Вырви глаз
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от Шумелка_мышь, 14 июня 2015 года в 13:47
Ооо как меня раздражают китайские детские вещи, тут котик, там бегемотик, на попе собачка, на пузе розочка и везде стразики стразики. Вырви глаз
Классно сказали! Ржу)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас