Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2015, 12:54, Форум, Доска объявлений, Продам

осенние вещи на мальчика продам.размер 110

1) куртка канадской фирмы atPlay. это аналог реймы,только канадского производства.куртка мембрана,изнутри флис! от 10 градусов смело носили.соответственно не требует поддевы,чем и привлекла.темп режим указан 5-15 градусов,но в 5 явно бы мерз.про мембрану надеюсь рассказывать не надо,важно что носили осень - весну в сад, ни пятен, ни царапин.
2)полукомбинезон Reima. это родная фирма,подвид Рейматек. это означает усиленную мембрану,которая вытерпит грязные лужи и ветер с дождем.без утеплителя,но рейму к сожалению,на утеплителе весну делают только для малышей...
3)Рейма,конечно,это здорово,но в 5 градусов ребенок,севший на лавочку,явно примерзнет.поэтому брала еще и Kerry.тоже полукомбинезон,тоже мембрана,но уже на утеплителе 80гр .рассчитан от 0 градусов. Керри нам лично идет размер в размер,поэтому его брала 116,и не пожалела.

Все вопросы в личку, отвечу.все фирмы заявляют что их размер +6, т.е. 110+6.с курткой соглашусь,а вот брюки только рейма оправдали. ммм,у них у всех пристегиваются штрипки,если надо,отдам новые,мы их не носили. Почему полукомбинезоны? я их специально искала,т.к. все  знают как дети одеваются в саду,а воспитатель явно не будет проверять,как они заправили футболки в колготки,а кофты в брюки.а голая спина в ледяной ветер - явные проблемы с почками,говорю по своему опыту.
Фото буду добавлять по ходу. цена любой вещи 1000 руб.любые 2  вещи отдам за 1,5 тысячи.отправка почта,предоплата по карточке сбера.
Московская область. в москву извините не поеду,некогда.Девочки с форума брали мои вещи и знают что я всегда все точно и в срок отправляю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вероника, 1 ребенок
рейма
Пожаловаться
Эллада
Хорошие вещи, удачи!

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
спасибочки))) керри
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
извините,что мятый,отвисится. лежал в пакете)))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Не простим . Идите погладьте и возвращайтесь )))
Пожаловаться
Плед/покрывало симпатичное
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
это индезитовское огромное флисовое полотенце)))знакомая сперла,работала в магазе,там такие прилагались к какой-то технике.ну и не нашла ниче другого как подарить мне на рождение ребенка
Пожаловаться
Какая знакомая предусмотрительная Тока тсссс,откуда оно ))))Красивое-ещё раз повторюсь)))
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
все знают как дети одеваются в саду,а воспитатель явно не будет проверять,как они заправили футболки в колготки,а кофты в брюки.а голая спина в ледяной ветер - явные проблемы с почками,говорю по своему опыту.-разве с этой точки зрения не удобнее слитник?
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
А как там будет голая спина если штанишки до плеч?
Пожаловаться
меня интересует в плане удобства,мне только кажется что слитник надеть и снять быстрее и удобнее?
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Мне кажется это не принципиальным. Такой костюм одеть не на много сложнее. И для себя вижу больше плюсов: можно купить сменные штанишки и иметь одну куртку (если одни испачкал и они еще сохнут), легче мальчику в туалет сходить по маленькому (слитник сложнее снимать).
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
слитник лично у нас в саду не разрешают.не знаю как у вас
Пожаловаться
ух ты,даже так?прикольный садик....
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
ну у нас старшая группа находится на 2 этаже.в саду жутко топят,это бывший ведомственный садик,поэтому топят там с сентября и по май до упора.дети ходят только в шортиках никаких колгот под ними иначе зажарятся.и естественно ребенок в слитнике одевшись и спустившись со 2 этажа элементарно вспотеет.дети одеваются,а куртки шапки несут в руках внмз.перед выходом у них небольшой предбанник где стоят стулья - и там они одевают куртки шапки капюшоны варежки и выходят.и обратный процесс.что ж тут странного?очень большие молодцы я очень довольна
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Зубастик Кусака, 2 сентября 2015 года в 14:19
ух ты,даже так?прикольный садик....
У меня свекровь - воспитатель, она говорит, что лучше раздельный, так как пока все оденутся, ребёнок в слитном вспотеет, дети сначала низ надевают, потом перед выходом верх. А полукомбез в этом плане удобен, что спина, поясница будет закрыта.
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Его сложнее подобрать, да и размер переросли на сантиметр - все, а тут штанишки на лямках и штрипках
Пожаловаться
спасибо,а то думаю мож чего недопонимаю..мне просто везло на слитники демисезонные,оба раза брала некст носит по 2 года,а вот с зимним весь мозг себе взорвала..
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
и к тому же а как быть в поликлинике?в кафе?прочих местах?вы ребенка целиком раздеваете или он зимой у вас никуда не ходит?
Пожаловаться
раздеваю целиком т.к. без куртки но в зимних штанах она у меня всё равно зажарится
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок

Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
можно замер куртки длину рукава от плеча и длину куртки от плеча и брюки (обоих) от резинки на талии до низа)))

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
куртка:рукав реглан поэтому плеча нет померила по внутреннему шву - от подмышки до конца рукава - 33 см,длина куртки от воротника до низа 42 см. штаны одинаковой длины от резинки до низа 66 см
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
спасибо, померила, маловат наборчик, а жаль я бы старшему прикупила)))
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
ойййй терпеть не могу мерииить))))ща покормлю ребенка обедом и выложу,
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас