Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Осенне-зимний гардероб для мальчика на 10-12 лет, 140-146 см рост

Всем добрый вечер. Продолжаем утепляться

Предлагаю полный набор верхней одежды для мальчика 10-12 лет на весь осенне-зимний период!
Москва (Мневники)+МО+почта (50% предоплата на карту СБ)

Лот 1. Пакет курток, все в отличном состоянии, фирменные, качественные, теплые:
Куртка демисезонная NOBLE PEOPLE, рост 140 см, цвет темно-синий с блеском. Очень красивая, модная, типа "пилот", ношеная всего одну осень.Теплая, до устойчивых заморозков -5 точно. Воротник, низ куртки и манжеты - резинка. С теплым капюшоном на кнопках. Все абсолютно цело, не растянуто, без катышков. Подкладка хлопковая. Состояние новой!
- Куртка зимняя Columbia, рост 140, красная с черным. Рукава на липучках, капюшон на кнопках, есть снегозащитная "юбка", спинка и воротник дополнительно утеплены флисом. Длина по спинке - 61см , длина рукава - 51см.
Куртка зимняя Polarn O.Pyret, рост 146 см, длина рукава от ворота 64 см, длина по спинке 69 см. Это шведская марка, куртка с супер защитой от холода и ветра, покупала задорого. Материал верха влаго и ветро защитный.
Все отверстия имеют дополнительную защиту: воротник двойной, на рукавах длинные текстильные манжеты с прорезью для большого пальца (идеально для мальчишек, которые не носят варежки), есть отстегивающийся подъюбник, дополнительные защиты на планке застежки. Огромные боковые карманы, канты из светоотражающего материала. Подкладка из флиса, наполнитель п/э, куртка очень легкая, но при этом очень теплая до -30.
Цена пакета курток 5000 р. (отдельно за куртку в комментариях с фотографиями)

Лот 2. Пакет из 3-х модных шапок, все куплены в Финляндии, практически не ношены. (сын надевал шапку дома и за дверью убирал в карман). Цена за пакет 1000 р.

Лот 3. Пакет из полукомбинезона и утепленных перчаток:
- Полукомбинезон Glissade на рост 140 см, все как обычно: завышенная спинка и линия пояса, отстегивающиеся регулируемые бретели, усиленный низ штанин со снегозащитой. Состояние новых.
- Новые (не ношеные) теплые перчатки из Гулливера, размер 18, также на 10-12 лет. Ладошка усилена прочным материалом.
Цена за пакет 1500 р. (1000 за штаны и 500 за перчатки)

Все лоты вместе отдам за 7000 р.+ пересыл за мой счет (если выйдет 300-400р)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mokasha
Думаю можно))
Пожаловаться
Mokasha
Я вам на почту написала!
Пожаловаться
кот Каспер
Куртка коламбия супер.если никто не купить смогу купить в начале ноября.т.к только зарплату дадут.поча в МО
Пожаловаться
Mokasha
Эта куртка свободна - пишите! В МО - куда? Я живу по Волоколамке/Риге.
Пожаловаться
кот Каспер
Можайский район.
Пожаловаться
Mokasha
У меня Истринский, вроде по меркам МО и не далеко, а по расстоянию - больше 100 км.
Пожаловаться
кот Каспер
По тарифу 250'И ВЕС
Пожаловаться
Mokasha
недавно отправляла в Лотошино - вес 3,172, получилось 289р., но там наложенный платеж был, так что еще включена ОЦ 52 руб.
Пожаловаться
кот Каспер
Ну куртка килограмма два весит.
Пожаловаться
Mokasha
Тогда стоимость почты будет похожа.
Пожаловаться
Mokasha
Куртка Коламбия зимняя продана!
Осталась синяя демисезонная куртка, две шапки черная и красная и перчатки.

Пожаловаться
Елена Логачева
Я возьму куртку син.и шапки....отпишитесь в комментах,как мне Вам деньги на карту кинуть?....
Пожаловаться
Mokasha
Елена, я вам уже неоднократно писала на вашу почту и давала свою почту. Номер карты и другие данные здесь, в комментариях, я не могу указывать.
Напишите адрес своей почты, по которому я могу с вами связаться.
Пожаловаться
Mokasha
Все продано, кроме красной шапки!
Всем СПАСИБО!

Пожаловаться
Подпишитесь на нас