Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Осенне-зимний гардероб для мальчика на 10-12 лет, 140-146 см рост

Всем добрый вечер. Продолжаем утепляться

Предлагаю полный набор верхней одежды для мальчика 10-12 лет на весь осенне-зимний период!
Москва (Мневники)+МО+почта (50% предоплата на карту СБ)

Лот 1. Пакет курток, все в отличном состоянии, фирменные, качественные, теплые:
Куртка демисезонная NOBLE PEOPLE, рост 140 см, цвет темно-синий с блеском. Очень красивая, модная, типа "пилот", ношеная всего одну осень.Теплая, до устойчивых заморозков -5 точно. Воротник, низ куртки и манжеты - резинка. С теплым капюшоном на кнопках. Все абсолютно цело, не растянуто, без катышков. Подкладка хлопковая. Состояние новой!
- Куртка зимняя Columbia, рост 140, красная с черным. Рукава на липучках, капюшон на кнопках, есть снегозащитная "юбка", спинка и воротник дополнительно утеплены флисом. Длина по спинке - 61см , длина рукава - 51см.
Куртка зимняя Polarn O.Pyret, рост 146 см, длина рукава от ворота 64 см, длина по спинке 69 см. Это шведская марка, куртка с супер защитой от холода и ветра, покупала задорого. Материал верха влаго и ветро защитный.
Все отверстия имеют дополнительную защиту: воротник двойной, на рукавах длинные текстильные манжеты с прорезью для большого пальца (идеально для мальчишек, которые не носят варежки), есть отстегивающийся подъюбник, дополнительные защиты на планке застежки. Огромные боковые карманы, канты из светоотражающего материала. Подкладка из флиса, наполнитель п/э, куртка очень легкая, но при этом очень теплая до -30.
Цена пакета курток 5000 р. (отдельно за куртку в комментариях с фотографиями)

Лот 2. Пакет из 3-х модных шапок, все куплены в Финляндии, практически не ношены. (сын надевал шапку дома и за дверью убирал в карман). Цена за пакет 1000 р.

Лот 3. Пакет из полукомбинезона и утепленных перчаток:
- Полукомбинезон Glissade на рост 140 см, все как обычно: завышенная спинка и линия пояса, отстегивающиеся регулируемые бретели, усиленный низ штанин со снегозащитой. Состояние новых.
- Новые (не ношеные) теплые перчатки из Гулливера, размер 18, также на 10-12 лет. Ладошка усилена прочным материалом.
Цена за пакет 1500 р. (1000 за штаны и 500 за перчатки)

Все лоты вместе отдам за 7000 р.+ пересыл за мой счет (если выйдет 300-400р)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
тогда забрала бы, если отдадите без перчаток
Пожаловаться
Mokasha
Я не против, но хотелось бы продать все вместе.
Вы готовы подождать пару дней?
Талия 69 см и есть возможность утяжки.
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
хорошо :) пишите, если что :)
Пожаловаться
Mokasha
Что-то никто больше не интересуется вещами. Готова отдать полукомбинезон отдельно. Желательно самовывозом из Москвы (Мневники и ближайшее метро) в рабочее время.
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
Извините, мой поросёнок сказал, что не будет носить :( Ольга Егорова в очереди за мной за штанцами. Извините ещё раз...
Пожаловаться
Mokasha
Да ничего страшного)
Пожаловаться
Я за справедливость
Встану в очередь за штанцами, перчаток выше крыши, а штаны "горят" на обоих(((( в прошлом году в феврале купила старшему новые и все равно на коленях ближе к марту дыры рррррррррррррр
Пожаловаться
Mokasha
Ольга, штаны еще актуальны?
Пожаловаться
Я за справедливость
Да!
Пожаловаться
Я за справедливость
Могу приехать завтра, в обед, на Окт.поле буду примерно в 13.20
Пожаловаться
Mokasha
Я вам в личку написала
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
о! Ещё бы талию
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Подскажите, пожалуйста, на какую температуру рассчитана куртка Polarn O.Pyret и полукомбинезон.

Пожаловаться
Mokasha
Куртка до -30 (Швеция), комбез заявлен как зимний, с термобельем также до -30.
Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
Тея Ши

Пожаловаться
Елена Логачева
Если почтой возможно,то я куплю шапки и куртку демис.на рост 140....деньги на карту
Пожаловаться
Mokasha
Да, почтой отправляю. Тогда за куртку и шапки будет 1500+1000+стоимость доставки почты. Вам куда отправлять?
Можете мне на личку написать: n-mok@mail.ru
Пожаловаться
Mokasha
Полукомбинезон из Лота 3 продан.

Пожаловаться
Mokasha
Зимняя куртка Polarn и зимняя серая шапка в резерве на пару дней. Свободны куртки Nobel, Columbia, шапки черная и красная и перчатки.

Пожаловаться
Mokasha
Зимняя куртка Polarn и зимняя серая шапка проданы.
Остались две куртки, две шапки и перчатки.

Пожаловаться
Елена Логачева
Я уже не первый раз Вам пишу насчёт первой куртки и шапок, у меня ваши ответы на почту почему то не приходят
Пожаловаться
Елена Логачева
Можно здесь написать адрес куда отправл.
Пожаловаться
Mokasha
Елена, можете попробовать на мою почту написать: n-mok@mail.ru
Или давайте здесь переписываться, просто личную информацию, вроде адреса, на всеобщее обозрение выставлять не хочется.
Пожаловаться
Елена Логачева
Здесь можно адрес написать?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас