Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, 12:49, Форум, Доска объявлений, Продам

Одежда на мальчика Sela, на 9 лет, рост 134-140. Находки в шкафу.

Всем добрый день.
Продаю пакет на мальчика, брюки и легкая куртка фирмы Sela, по этикетке 9 лет, на рост ориентировочно 134-140 см. Все б/у в нормальном состоянии.
В пакете 5 вещей:
- легкая куртка на тоненьком синтепоне синего цвета. Рукав от воротника 56 см, длина по спинке от верхней точки плеча 53 см, ширина в районе груди 86 см. На одном кармане на молнии сломана собачка (единственный дефект),но все молнии хорошо работают. 
- вельветовые бежевые брюки х/б в мелкий рубчик в отличном состоянии, длина бокового шва от верхнего края пояса 85 см, длина внутреннего шва 64 см, обхват талии 66 см
- темно-синие х/б брюки (на фото получились серые), также в отличном состоянии, размеры аналогичные
- вельветовые коричневые брюки х/б в широкий рубчик, нормальное состояние, но колени чуть затерты, без дыр
- коричневые утепленные брюки х/б, колени затерты, есть маленькая протертость, остальное в нормальном состоянии
Все брюки +- одинаковые размеры. На талии есть резинки для регулировки ширины.
Москва (Полежаевская) и МО, я мобильна в пределах разумного. В пересылке по почте, извините, смысла не вижу.
Цена 800 руб. (вещи хорошие по 250-300, штаны б/у бесплатно)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mokasha

Пожаловаться
я может конеш чего-то не понимаю..., но продавать, убитые вусмерть штаны
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
штаны б/у бесплатно
Пожаловаться
а, пардон..
но все равно, я, видимо, чего-то не понимаю
Пожаловаться
Mokasha
А чего не понятного, если единственным дефектом у хорошей вещи стали затертые колени (а с вельветом попробуй не затереть, даже у взрослых коленки лоснятся), то почему бы не поискать того, кому будут нужны? На помойку я всегда успею. Когда переезжали несколько мешков одежды отнесла к мусорке, разобрала, рассортировала, аккуратно в стороне сложила. Поехала за второй партией - через 5 минут ни одного пакета не было.
Пожаловаться
Mokasha
Хотите пришлю фото убитых вусмерть штанов?
Пожаловаться
тю, у меня свой киллер в хозяйстве есть..
Я такое добро, регулярно на помойку выношу..
Пожаловаться
Mokasha
Вещи помяты, извините. Долго ждали в шкафу следующих хозяев, но сестры мои не торопятся)))

Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок

удачи! Нам впритык :(
Пожаловаться
Mokasha
Будут еще на 152 джинсы и брюки, я в шкафу сто-О-олько нарыла
Пожаловаться
Ирина
Удачи!
Пожаловаться