Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2015, 17:26, Форум, Доска объявлений, Продам

Очень срочно продам.

Девочки выручайте!!!Продам вещи размер 42-44 срочно.2 пакета один большой около 25-30 вещей и маленький 2 джинс брюки стрейч чёрные сапоги зимние натур.кожа.За оба пакета 2 тысячи.Вещи в хорошем состоянии без пятен дыр и т.п.Очень нужны деньги и поэтому приходится продавать.Заплатить за квартиру.Фото в темах есть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Вещи отправлю оперативно в субботу с меня трек код и фото чека.С вас предоплата на карту
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Бедные люди. Желаю чтоб у вас все наладилось

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это надо мужа выгнать. Не наладится. Трус последние закончатся - на панель пойдёт. Но мужа на работу - ни-ни
Пожаловаться
Кошка в кедах
А занять? Пока
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сегодня хозяйка позвонила или платите в течении 3х дней или съежайте.Если было бы куда съежать своего нет жилья правда она ждала неделю но муж только устроился на новую работу а пособия мы за тот месяц отдали за квартиру.Но ей надоело ждать и сказала я других пущу.
Пожаловаться
Mama v kvadrate
заняла 1.5 тыс у подружки а остальные 3 тыс взять не откуда.Муж устроился на работу с хорошей зарплатой 10-15 обещают.Неделю проработал с 8 утра и до 12 часов ночи.Рабочий день 17!!!часов.И там физически тяжело.На молокозаводе работает и там оклад от выроботки идёт и пока всё не сделаешь не уйдёшь.Выходной пока 1 дали за неделю
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
Сообщение от marina_sharova_86@mail.ru, 23 апреля 2015 года в 17:49
На молокозаводе работает и там оклад от выроботки идёт и пока всё не сделаешь не уйдёшь.Выходной пока 1 дали за неделю
Кулебаки?
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Починки
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Сообщение от marina_sharova_86@mail.ru, 23 апреля 2015 года в 17:49
заняла 1.5 тыс у подружки а остальные 3 тыс взять не откуда.Муж устроился на работу с хорошей зарплатой 10-15 обещают.Неделю проработал с 8 утра и до 12 часов ночи.Рабочий день 17!!!часов.И там физически тяжело.На молокозаводе работает и там оклад от выроботки идёт и пока всё не сделаешь не уйдёшь.Выходной пока 1 дали за неделю
Вы из Нижегородской области? Извините меня конечно,автор,у меня тоже сейчас не лучшие времена,тоже финансовые проблемы-ипотека,машина,двое детей, но зарплата 10-15 тысяч это разве хорошая считается? а ещё и в условиях кризиса. А муж у вас кто по специальности?
Пожаловаться
Mama v kvadrate
да с нижегородской.Ну для нас сейчас это хорошая зарплата на данный момент.Сначала получал 20-25ездил в командировки а потом работы не стало и временно стал работать в охране оклад 6900.Другой работы не нашёл.Через 3 месяца вот устроился на молокозавод.Он работал монтажником а по специальности сварщик.
Пожаловаться
Тетя Мотя
У мужа сейчас тоже на постоянной работе простой. кинулся искать другую. больше минималки. 7.5 тыс. вакансий нет. нашел работу с з\п. 12 тыс. с 8 до 20. а что делать?
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Просто я живу в городе Дзержинске,может слышали? У нас тоже есть такие зарплаты минимальные,но у нас никто на них не работает,поэтому объявления постоянно висят о работе. Может есть смысл перебраться в город? вы далеко от Дзержинска? Или отправить его на заработки?
Пожаловаться
Тетя Мотя
Мы в Тамбовской области. Но с работой туго. Если можно было выбирать. то вопросов не было бы. А с 3 детьми не так то просто переехать(. В Нижерогодской области у меня брат живет. Зарплаты там тоже от наших мало отличаются
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
автор,извините,ошибка вышла,я хотела это отправить той девушке,которая из села Починки. У нее текст выше,я ошиблась. Может она это прочитает?
Пожаловаться
Ирина Каманина
вот тоже вас поддержу я живу в Нижнем Новгороде, и тоже ЗП есть разные, но кто хочет работать тот найдет , и у нас были разные времена, но мне кажется очень многое еще зависит от женщины, я сама помогала найти работу, а так бы еще долго ждала хорошего заработка...:)
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Конечно,согласна с вами.:up::up::up: Но,честно,не понимаю как мужчина может работать,имея двоих детей на 10т.р.? Вот как? У нас только квартира 10 т.р. стоит в месяц,всё от человека зависит. Я не говорю что у меня муж много зарабатывает.но пожить хватает,без отдыха,моря и всего остального.
Пожаловаться
Ирина Каманина
Вот и я не понимаю, и не думаю, что у них детские выплаты большие, автору бы взять мужинька и отправить на заработки ! Да не осудят меня здесь но просить помощи это самое легкое, и еще я не понимаю как можно при таком доходе, не имея жилья завести двух детишек ?:shock:
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Об этом история умалчивает,может быть надежда на материнский капитал или ещё что-то . Я написала автору что пускай приезжает к нам в город,заработает раза в 2-3 больше,чем у себя в селе. Но что-то тишина,значит мужу это не нужно.
Пожаловаться
Ирина Каманина
Я просто не очень понимаю девушек которые готовы легко выслать деньги, мне кажется им так и удобно, зачем работать если добрые люди помогут....я думаю так многие на форуме могут написать, у всех бывают непростые ситуации, мы в свое время взяли потребительский кредит на 2 года потому, что тяжело было, но зато сейчас все наладилось....автору я бы посоветовала не искать легких путей ! :)
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
:up::up::up: ловите звезду!!!!
Пожаловаться
Ирина Каманина
и вы мою ловите):up:
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Я не просила высылать а создала пост чтобы продать вещи.Мне надо за квартиру отдать срочно.Поэтому лёгких путей я не ищу
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Нам не один банк не даёт займ под мат.капитал т.к доход низкий.Я написала вам в комментариях почему мы не переежаем читайте там
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Такие вот зарплаты в регионах но лучше так чем вообще не работать.Может что то заплатят за переработку.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Сообщение от marina_sharova_86@mail.ru, 24 апреля 2015 года в 09:01
Такие вот зарплаты в регионах но лучше так чем вообще не работать.Может что то заплатят за переработку.
Я вам написала выше,может вам в город переехать или мужу на заработки в город? Здесь зарплаты побольше и у нас мужчины за 10 т.р.вообще не работают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас