Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 ноября 2013, 00:56, Доска объявлений, Продам

новый электроотсос,запечатанный,покупали за 10000,продам хотябы за 5т,очень нужны деньги..

продам новый электоотсос, работает от машинного аккомулятора и от сети..очень удобен...нам не пригодился, так и стоит запечатанный...очень нужны деньги,поэтому отдаем за полцены!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
аспиратор что ли?
че сосет то?
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от Ёлка, 12 ноября 2013 года в 00:57
аспиратор что ли?
че сосет то?
Аспиратор, который работает от машинного аккумулятора:D
Пожаловаться
Ёлка
как пример
Электроотсос медицинский Blue Cross 3Way-750 - предназначен для профессионального использования в отделениях реанимации, интенсивной терапии, хирургии, эндосеопии, также может быть использован в машинах скорой медицинской помощи, самолетах, вертолетах, в полевых условиях. Технические характеристики: Кабель питания для гнезда прикуривателя автомобиля
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
сиси наверно
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
нашла ниже уже. Для носа....
Я побоялась такой брать....
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Простите за любопытство, а что отсасывает этот прибор?

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
еще и от аккОмулятора :shock:
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от ШумелКа мышь, 12 ноября 2013 года в 00:58
Простите за любопытство, а что отсасывает этот прибор?
За 10000? ) Актуальнее - у кого.. )))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
электроотсос от авто аккумулятора?????????? это что такое :shock::shock::shock::shock::shock:
вы бы марку и модель как минимум написали бы..а с фото еще шикарней было бы

Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 12 ноября 2013 года в 00:59
электроотсос от авто аккумулятора?????????? это что такое :shock::shock::shock::shock::shock:
вы бы марку и модель как минимум написали бы..а с фото еще шикарней было бы
) Фото во время использования ))))) А то меня фантазия мучает )))
Пожаловаться
наталья семенова
да не преведи господи тебе такими фантазиями голову твою забить когда не спишь ночью а саннируешь постоянно ребетенка!!и что здесь вообше делают такие озабоченные??тоже адресом ошиблась??
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от наталья семенова, 12 ноября 2013 года в 01:50
да не преведи господи тебе такими фантазиями голову твою забить когда не спишь ночью а саннируешь постоянно ребетенка!!и что здесь вообше делают такие озабоченные??тоже адресом ошиблась??
Слышь ) Тыкать мужу будешь, ясно? "преведи господи". Думаешь, то, что с твоим ребёнком что-то случилось, даёт тебе право оскорблять всех спрашивающих? 
 Разумеется, одна ты не спишь, когда дети болеют. И у одной тебя болеют настолько серьёзно. Засунь себе свой тупой гонор и своё "не прЕведи". И либо отвечай нормально на вопросы, либо пошла... туда, где твоё хамство в ответ на нормальные вопросы терпеть будут.
И это не ты болеешь, а твой ребёнок. Так что с какого чёрта ТЫ выпрашиваешь у каждого жалости - я не понимаю.
Пожаловаться
наталья семенова
слышь ты идиотина, ребенка уже нет!!!а твою пошлятину читать противно поняла меня???у себя свои фантазии в бошке твоей тупой держи!!!и я никого не оскорбляю, а написала что кому нужно тот поймет о чем речь, а если у тебя бурные фантазии то тебе не здесь совсем сидеть нужно!!и заметь я тебя не посылала!!такой грубости как от тебя я не от кого не услышала, все давно все поняли, электоотсос я так отдам ребетенку, я его уже в отдел поместила отдам!а тебе пускай Бог судьей будет..я тоже такой прыткой была...до поры до времени..
Пожаловаться
наталья семенова
и ни у кого я здесь жалости не выпрашиваю, тем более у такой как Ты!!!мы просто ребетенку с мужем хотим помочь, нашему не успели может кому то успеем!!а на тебя нервы неохота тратить, я и без тебя их вымотала уже поверь..
Пожаловаться
наталья семенова
Сообщение от Анастасия Грановская, 12 ноября 2013 года в 03:22
Сообщение от наталья семенова, 12 ноября 2013 года в 01:50
отвечала Анастасии Грановской
Слышь ) Тыкать мужу будешь, ясно? "преведи господи". Думаешь, то, что с твоим ребёнком что-то случилось, даёт тебе право оскорблять всех спрашивающих? 
 Разумеется, одна ты не спишь, когда дети болеют. И у одной тебя болеют настолько серьёзно. Засунь себе свой тупой гонор и своё "не прЕведи". И либо отвечай нормально на вопросы, либо пошла... туда, где твоё хамство в ответ на нормальные вопросы терпеть будут.
И это не ты болеешь, а твой ребёнок. Так что с какого чёрта ТЫ выпрашиваешь у каждого жалости - я не понимаю.
Пожаловаться
Крашеная, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
наталья семенова
мой телефон 89067742517,г.Подольск..так же можно его забрать в городе Шатуре или сами привезем..если нужно звоните, все вопросы по телефону...марка Армед 7E-D///если что пришлю фото на ваш номер..
Пожаловаться
Ёженька
Эт што за зверь???:shock::shock:

Чего и хде сосёт???
Пожаловаться
наталья семенова
аппарат для санация полости носа и рта!! покупался для больного ребенка..увы не пригодился..еще вопросы тупые будут что он сосет????
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от наталья семенова, 12 ноября 2013 года в 01:05
аппарат для санация полости носа и рта!! покупался для больного ребенка..увы не пригодился..еще вопросы тупые будут что он сосет????
Да щас еще кто нибудь спросит, зуб даю:D
Пожаловаться
наталья семенова
думаю тупых больше не нашлось и слава Богу!!
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от наталья семенова, 12 ноября 2013 года в 01:12
думаю тупых больше не нашлось и слава Богу!!
Они просто поняли, что Вам они конкуренцию составить не смогут :D
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
если хотите продать не стоит так грубо отвечать, не все продвинутые и в мед технике разбираются
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
Я с вами согласна... Уж если автор некорректно тему написал то хоть бы сразу поправился в тексте темы... а то "обгавкал"... приятного совсем мало.
Пожаловаться
Миланкина мамка, 1 ребенок
Уважаемая, что б не было тупых вопросов, не надо давать тупых объяв!Я тоже не поняла, что сосет данный агрегат. В стартпосте можно было сразу дать всю информацию.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас