Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2014, 19:09, Форум, Доска объявлений, Продам

НОВЫЕ Сурсил орто высокий берц розовый/светло-розовый/ 26 размер 1800 кожа

Девчат, заказала в СП новые сандали для дочки (у нас плоско-вальгусные стопы), пришли маленькие. В виду ограниченных средств новые не могу заказать, пока эти не пристрою. Дочке надо укрепить ножки, скоро у нас операция. Продам за 1800, готова переслать. по стельке 16,5-17 см.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
темка, появись

Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
Барнаул, Алт. край

Пожаловаться
Тусечка, 1 ребенок
Вам может быть найти спец. сайт для деток с такими проблемами. Мне кажется, что здесь вы их будете долго продавать. В любом случае удачи!!!

Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
спасибо! поищу!
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Тусечка, 11 июня 2014 года в 19:13
Вам может быть найти спец. сайт для деток с такими проблемами. Мне кажется, что здесь вы их будете долго продавать. В любом случае удачи!!!
такая проблема у больше чем половины детей, так что вполне востребована м.б. обувь, тем более по такой цене невысокой
Пожаловаться
Тусечка, 1 ребенок
Сообщение от Vesnushka , 11 июня 2014 года в 19:31
Сообщение от Тусечка, 11 июня 2014 года в 19:13
такая проблема у больше чем половины детей, так что вполне востребована м.б. обувь, тем более по такой цене невысокой
 Спорить не буду. Но если бы мне срочно нужно было продать, подавала бы объявление в нескольких местах....
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А там где заказали,поменять на бОльший размер нельзя?
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Поддержу темку.Удачной продажи.
Пожаловаться
Виктория
Удачи!
Пожаловаться
Jlija
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас