Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, 16:20, Форум, Доска объявлений, Продам

Новые кроссовки NIKE (32, на девочку, 1800)

Покупала с хорошей скидкой весной. Дочка носить отказалась. Кроссовки новые, в коробке. Размер 32, длина по стельке - 20 см.
Варианты передачи: встречи в метро Крылатское, Кунцевская, Молодежная. Самовывоз - м. Крылатское или ул. Рябиновая. Возможна пересылка по предоплате.
s_natasha2003@mail.ru
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ната Родина, 1 ребенок

удачной продажи!
Пожаловаться
Natique, 1 ребенок
Пожаловаться
Ната Родина, 1 ребенок
только за 1800 у вас здесь врядли купят(( кроссовки-то конечно хорошие......я вот тоже сейчас продаю две пары можно сказать новых кожаных ботиночек, первая наша обувь, ребенок их толком-то и не носил, а уже малы(( покупала не дешево...но понимаю, что продам теперь как минимум в 2 раза дешевле...даже не смотря на отличное состояние. Ну все равно удачи вам!)
Пожаловаться
ХамочкА
а что за ботинки и размеры?
Пожаловаться
Ната Родина, 1 ребенок
Размер обоих ботинок 20. Вот фото. Натуральная кожа и подкладка в обоих. Очень жаль, что стали малы. Носим уже 22)))
Пожаловаться
ХамочкА
и мы на 21 перешли..размеры от 20по 22 специфические(((быстро дети из них вырастают
Пожаловаться
Ната Родина, 1 ребенок
(((( это да.....
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Добрый день! давно вас не видела. Как дела у мальчишек - подошли им вещи?
Пожаловаться
ХамочкА
Сообщение от No way out, 16 сентября 2015 года в 17:16
Добрый день! давно вас не видела. Как дела у мальчишек - подошли им вещи?
Добрый день! Да..спасибо...я тут создавала как то темку сблагодарностью, но видимо не все помогавшие видели)))
Участие в этой акции приняло человек 8...все забрали с благодарностью...главное что ботинки на среднего и на младшего прислали теплые...на старшего в основном школьная обувь и демисезон- но и на том спасибо огромнейшее)) маме шикарнейший гардероб одежды передали и зимние сапоги- теперь ей и на собрания есть в чем приличном пойти)) а так еще теплые куртки, штаны и вещи к школе-все самое актуальное и нужное для мальчишек ...всего вещей где то на 2 здоровенных баула))хочу вот на выходных может хоть сфотать что-то на детях из присланных вещей и выложить- может кто свои вещи узнает и будет приятно что они дошли до адресатов и очень пригодились)...причем как по закону подлости- привезли мы вещи,а у них в квартире отопитель сломался....так что итак денег лишних не было- теперь еще на отопитель им надо собирать...так что помощь оказалась как нельзя кстати))
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Как я рада!!! Вы молодец!! Если что-то нужно - пишите, моя почта у вас есть. Чем смогу - всегда помогу.
Пожаловаться
ХамочкА
Спасибо, буду иметь ввиду))) ну если вдруг что-то начнет из вещей захламлять квартиру- можете тоже написать)))если будет актуально- помогу освободить)
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Ок)))
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Классные! Но моей малы весной будут
Пожаловаться
Евро Каб2015
)))
Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Добрый вечер, за 1500 отдадите?
Пожаловаться
Natique, 1 ребенок
Сообщение от Гл@мурный пят@чоК, 16 сентября 2015 года в 19:43
Добрый вечер, за 1500 отдадите?
Добрый вечер, да, отдам за 1500.
Напишите, пожалуйста на почту s_natasha2003@mail.ru, как удобно будет встречаться.
Пожаловаться
Natique, 1 ребенок
Продано!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас