Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые детские ботинки TOFINO Турция 30 разм. 3500 р.

Алена Дорохова

Продаю абсолютно новые ортопедические ботинки для ребенка (покупала для девочки) унисекс синие из нубука осень-весна. Качество потрясающее!!! Есть коробка и чек на гарантии (если не ошибаюсь до года). Отшивают на одной фабрике с Orsetto. 30 размер. Идет размер в размер. За сколько покупала, за столько и продаю - 3500 руб. Прошлогодняя коллеция поэтому и такая НИЗКАЯ в наше время цена. Новая коллекция этой фирмы стоит 5000 руб.!!! Проживаю в Московской обл., г. Мытищи. Рассматриваю самовывоз из Мытищи, либо встреча на станции метро в центре в Москве. Пишите на почту orchidd@mail.ru.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Не люби мне мозги
А по сути : купили новое, а продать должны - 30%. Это правило продажи. Потеря стоимости.
Света
Покупала эту фирму. Ткань со стельки отклеилась на второй день использования. Причем скаталась, пока гуляли. Ноги у дочьки потели. Внешне мне нравились, но в использовании не очень. Покупала в том году 23 р за 2700. Цены конечно подскачили значительно на детское!
sveta
Клевые! Удачной продажи!
Олька, 2 ребенка
цвет очень красивый!
было бы 1500 я бы взяла, дорого мне сейчас..
а вам удачи!
Алена Дорохова
По поводу цвета, я фотографировала со вспышкой. В реале цвет не такой яркий потемнее, поэтому и написала что унисекс
Алена ДороховаВ ответ на Света
Света
Покупала эту фирму. Ткань со стельки отклеилась на второй день использования. Причем скаталась, пока гуляли. Ноги у дочьки потели. Внешне мне нравились, но в использовании не очень. Покупала в том году 23 р за 2700. Цены конечно подскачили значительно на детское!
Очень странно и обидно, что вам по качеству не повезло. Может подделка? Я брала до этого 3 пары и все ок.
СветаВ ответ на Алена Дорохова
Алена Дорохова
Очень странно и обидно, что вам по качеству не повезло. Может подделка? Я брала до этого 3 пары и все ок.
Незнаю. Раньше магазин не подводил
Алена Дорохова
ЦЕНА УПАЛА ДО 3000 руб.!!!!
Алена ДороховаВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
А по сути : купили новое, а продать должны - 30%. Это правило продажи. Потеря стоимости.
Нет, не должны. Обувь не ношена. Пойдите в магазин там такие за 5000 стоят.