Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2014, 12:35, Форум, Доска объявлений, Продам

Новое платье

Продам новое, с этикетками платье. Размер 48.
Чудесное платье с короткими рукавами и округлым вырезом горловины. Подол изделия украшен очаровательным узором. На груди выполнено украшение в виде цветка. (Цветок можно снять). Если нужно сниму мерки:)Покупали за 4500, продам за 3000 + отправлю почтой в любой город за свой счет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыжая Моська
почему продаете?
Пожаловаться
Yaroslava
Папа привез с отпуска мне вещи в подарок, кое что не подошло, поэтому продаю. Платье мало и по ростовке не подходит :(
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Gemko - хорошие вещи для беременных:up:

Пожаловаться
Yaroslava
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
платье для беременных, я правильно поняла?

Пожаловаться
Yaroslava
Да, для беременных:) Но, думаю можно и не беременной приобрести:) 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
дорого :(
Пожаловаться
Yaroslava
:shock: и так скинула оочень и отправлю за свой счет куда угодно..! Вещь всё таки качественная:)
Я еще хотела свою фирменную обувь б/у Gucci, Sergio Rossi выложить, теперь что-то боюсь после вашего комментария..
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
не хочу ничего сказать обидного, я верю, что эта вещь столько стоит, но, к сожалению, те, кто перекупает что-то с рук, ищут цену поменьше, поэтому Вам придется очень сильно скинуть....
Пожаловаться
Yaroslava
Ну, что вы ни чего обидного в этом нет, это ваше мнение:) 
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
у меня пальто для беременных было гемко.
очень выручило и меня, а потом и подружку мою
удачи вам в продаже!))))

Пожаловаться
Yaroslava
Спасибо большое:) У меня есть кофточка и кардиган этой фирмы, просто отличные в носке и в стирке:)
Пожаловаться
Ирина Сокунова, беременна 19 недель
Размер напишите пожалуйста
Пожаловаться
Ирина Сокунова, беременна 19 недель
В смысле ростовку
Пожаловаться
Yaroslava
Длина по спинке 94 см ( мерила сзади от начала горловины и до конца самого платья):)
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
:up: Костюм продали?
Пожаловаться
Yaroslava
Представляете еще нет, вчера первый день конечно как выставила объявление. Все только пишут какой он замечательный и красивый, но пока никто не решился:):):)
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Костюм действительно классный.  его себе скопировала, если ткань попадется - закажу шить подобный. Пробуйте выставить на авито - быстрее уйдет.
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
классное!:up::up::up:

Пожаловаться
  У нас в "Сэкэнхенде" за 200 - 500 рублей новые платья и то интереснее модели и расцветка :up:
Для этого платья 4,5 тысячи слишком дорого. Не стоит оно того. 
Пожаловаться
Yaroslava
Конечно я знала, что будет и такая реакция, сколько людей столько и мнений. Ни чего страшного, я спокойно реагирую на такие вещи. Честно признаюсь в секонхенде ни разу в жизни не была, покупаю только фирменные достаточно дорогие вещи. И будучи сейчас в положение стараюсь в магазине для беременных покупать качественную вещь. Это платье мне привез папа в подарок, как вы думаете когда любящий папа покупал платье для своей беременной дочи, он на цену смотрел естественно нет, его больше волновало качество и сделать мне приятно. К сожалению с ростовкой и размером у этого платья не угадал, за то остальные прекрасно подошли:)
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
красивое!:up:
пусть найдется покупатель.
Пожаловаться
Yaroslava
Пожаловаться
Yaroslava
Если будет реальный покупатель, можно всегда договорится в цене, так что девочки пишите не стесняйтесь!!! Кто купит костюм и платье, еще и рубашку новую белую подарю;)
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Красивое, удачной продажи. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас