Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 декабря 2013, 22:18, Доска объявлений, Продам

Новое нарядное платье девочке на 3-4 года (рост 104 см)

Новое платье девочке на 3-4 года (рост 104 см), привезено из Англии - 900 руб. Встречаюсь в метро. С почтой - дружу. Фото на ребенке вышлю по запросу. Замеры длина от плеча 67см, ширина в груди 29см

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ШАПКА
это оно на аве?
Пожаловаться
FlockyFox
там юбка и майка)
Пожаловаться
maLena, 3 ребенка
Сообщение от FlockyFox, 12 декабря 2013 года в 22:35
там юбка и майка)  - ну понятно что вы не видите платье если у вас 2 пацана ))))... Если вас мое платье вас не интересует - вы не могли бы просто пройти мимо? Спасибо )))!
Пожаловаться
FlockyFox
вы что такая агресивная: ? я не вам вообще писала. и что что у меня пацаны, я что не могу разлечить платье от комплекта? на фото что вы продаете платье, а на аватарке на ребенке скорее всего комплект, а чем и спрашивали в первом коментарии на который я ответила!!!
не зачто!!!
попрошу извинится!!!!
Пожаловаться
maLena, 3 ребенка
Сообщение от FlockyFox, 12 декабря 2013 года в 22:46
вы что такая агресивная: ? я не вам вообще писала. и что что у меня пацаны, я что не могу разлечить платье от комплекта? на фото что вы продаете платье, а на аватарке на ребенке скорее всего комплект, а чем и спрашивали в первом коментарии на который я ответила!!!
не зачто!!!
попрошу извинится!!!!

Я - не агрессивная, это вы что-то так набрасываетесь. На Аватарке - это совсем другая одежда ))), ну маме мальчика же трудно понять как одевают девочек - я про это и пыталась вам свою мысль выше донести. Пожалуйста, не комментируйте, если не знаете точно, а вы, в отношении моего ПЛАТЬЯ, точно не знаете, т.к. мы с вами не знакомы. Спасибо.
Пожаловаться
FlockyFox
вы у меня только смех вызываете, и пишу где хочу, это открытый форум, а не доска объявлений! выставили получайте коменты!!!! хотите продать, будьте терпимее.
Пожаловаться
Ольга Егорова
Наташ, не парься))), автор в штатах проживает (ну по крайней мере так себя аппозиционирует), наше метро туда не ездит)))))))
Пожаловаться
FlockyFox
оль, да я тебя да же не узнала))) богатой будешь!!!!
Пожаловаться
Ольга Егорова
Эх, твоими устами, да мед пить))), Но тебе я верю:)
Пожаловаться
FlockyFox
мёдик мне бы не помешал, горло болит(((
Пожаловаться
Ольга Егорова
Забей на мед, мирамистин твое все! Попробуй, не пожалеешь.
Пожаловаться
FlockyFox
им регулярно надо пшикать- промывать, а мне лень, или забываю....
Пожаловаться
Ольга Егорова
Выздоравливай, солью еще хорошо полоскать, это можно по желанию, как вспомнишь)))
Пожаловаться
FlockyFox
как хорошо что мы с тобой хоть немного поболтали, так не хватате общения, это просто капец!!!!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
заедь ко мне. я тебе полведра выдам этого меда
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
ну вы мочите, с каких пор маме как таковой, женщине в конце концов, трудно понять как одеть девченку, если у нее пацаны!!!??? Вы дружите с разумом?
Пожаловаться
FlockyFox
звезду вам, хотела написать что нибудь с сорказмом, но не стану обижать автора)))
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
Автор просто непонял вас....
Пожаловаться
FlockyFox
да она да же со второго раза не поняла! что уж говорить если будет третий))))
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
:DМожет у нее день незадался, нобижайтесь;)
Пожаловаться
FlockyFox
холосо, не буду нобижаться))) (очень понравилась ваша опечатка))))
Пожаловаться
maLena, 3 ребенка
в смысле? Какой вопрос?
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
автор, пойдите наверное отдохните, вздремните, так будет лучше
Пожаловаться
maLena, 3 ребенка
Если ава - аватарка, то - нет, ребенку что на аве чуть больше года ))! ПЛАТЬЕ на 3-4 года, на рост 104 см. Замеры в самом объявлении.
Пожаловаться
Ольга Егорова
В каком метро встречаетесь? в каком штате?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас