Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2014, 21:50, Форум, Доска объявлений, Продам

Новая куртка парка Reima tec размер 116

Добрый вечер!
Образовалась у меня лишняя новая зимняя куртка парка Reima tec размер 116 (реально на 122 размер). Продам за 4500 рублей или обменяю на аналогичную 122 размера и выше.  Москва
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Пожаловаться
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
я смотрю с ценой определились :)
темка помогла;)

Пожаловаться
Еще бы кто купил.:D Я и на обмен согласна, потому что за 4500 в сезон нормальной куртки не купишь. Все так подорожало:down:
Пожаловаться
проще на авито поставить и потом немного скинуть цену:)
Пожаловаться
Я выставила, но там, если не платить, она за день уходит очень далеко от начала просмотра. Пока никто не заинтересовался. Мне кажется на Авито ищут дешевые б/у вещи. А я ищу такую же бедолагу как я. Самое смешное, я бы ее уже поменяла на совместных покупках, если бы неделе на две раньше этим занялась.:shock:
Пожаловаться
у меня там много объявлений. раз в месяц обновляю и они опять в первых рядах. периодически продается кое-что:)
Пожаловаться
У меня б/у хорошо уходит. Валенки выставляла, продала в один день. А эта висит уже два дня и ни одного звонка, и ушла уже очень далеко вниз. Раньше можно было подавать объявления каждый день, а теперь они так не дают делать.
Пожаловаться
МамаТигра
Отредактируйте объявление - поставьте еще один пробел, и оно вновь вверху.
Пожаловаться
Неправда, оно остается там же где и было. Я уже пробовала. Его можно только подать заново с другого почтового ящика и то есть опасность, что ящик могут заблокировать (на Авито).
Пожаловаться
МамаТигра
Ну, тогда только редактировать текст. 
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Не, надо и объявление изменить и название и фотки местами поменять или другие разместить и повторяйте себе на благо;)
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас