Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Нарядное платье для девочки(Москва)

Продам красивое платье для девочки 1-3 лет.Одевали один раз на утренник в садик.Состояние новой вещи.Размеры:От талии 45 см,Объем груди-56 см,Длина платья 65 см. Цена 1500 Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
иринка-картинка
Спасибо,девочки за комменты))) на картинке девочка не моя))-это фото с инета для наглядности,как на малышках будет смотреться,мы немножко повзрослее
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
вот почему фото в реальности всегда по другому выглядит
Пожаловаться
иринка-картинка
на малышке год-полтора оно и будет смотреться как на фото с инета.Моя просто повыше
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
это не от возраста зависит. на фото верхних юбок раза три больше поэтому и выглядит очень пышно. а на вашем такое ощущение как будто сэкономили на материале. только не обижайтесь
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
очень хорошенькое) моя бы растаяла)
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Красотища то какая.... но я на такие платья только на фото любуюсь.. Мне кажется ребенку в нем совсем не удобно... разве что ради красивых фотографий одеть. На утренники покупаю удобные платья и не длинные.
Пожаловаться
иринка-картинка
у малышей утренники максимум минут 20 длятся,устать в нем они не успевают.платье на самом деле невесомое
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Я не спорю что оно невесомое, а удобно ребенку до тех пор пока ребенок стоит или идет. Когда дети садятся на маленькие стульчики стоящие в ряд вплотную - платье обычно оказывается еще на двух соседних - тут или другие дети садятся на это платье или обижаются что платье лежит у них на коленях - в итоге слезы. Стоит ребенку присесть на корточки - на платье кто то может наступить, даже сам ребенок и упасть из за этого - опять слезы. Видела я уже такое на новогоднем утреннике в прошлом году. Детям было по 2 года, дети в таких платьях очень путались. Поэтому ни за что не куплю дочке подобное на утренник, длина платья для малыша максимум чуть ниже колена.
Буду любоваться издалека на них.
Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
:up:Красивое платье.
Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru