Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2013, 16:21, Форум, Доска объявлений, Продам

На рост. 116-122 ( девочка)

Сразу извините за фото, с телефона просто ужас! Пакетом продам за. 1800 . 6-7 лет, рост 116-122.  Жилетка новая и сиреневая кофта с капюшоном. Остальное в идеальном состоянии, дочка быстро вытянулась, не успела поносить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:shock: а хде сиреневая? это второе фото? - у меня почти белая на экране....:D

Пожаловаться
полина мельник
Да, она сиреневая, очень приятного цвета. Это из за плохих фотографий так кажется что белая
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
хорошие вещички, удачного пристроя

Пожаловаться
полина мельник
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
хорошенькие
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Большая часть мальчишечье какое- то

Пожаловаться
полина мельник
Вообще ничего мальчишечьего, везде либо вышивки блестящими нитками либо цветы, либо вышета балерина на жилетке. Замки в виде сердечка. Не мальчишечье это ярко розовое:D:D:D
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Это моё мнение...
Люблю детей одевать ярко..
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ой я к вам. мне все равно что там нарисовано или вышито, одежда яркой должна быть, по крайней мере пока я решаю, что бы приятно посмотреть, а не как у нас сейчас все какие то серые ходят.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Красивенная коричневая с оранжевым жилетка!!!:up:
Пожаловаться
КрутовАнна
Простите, но для секонд хенда цена просто нереальная.

Пожаловаться
Ксюха
Сообщение от КрутовАнна, 22 декабря 2013 года в 17:53
Простите, но для секонд хенда цена просто нереальная.
точно!! народ медленно с сума сходит1
Пожаловаться
полина мельник
Я вас прощаю. Идите и купите дешевле где хотите, а моя одежда продается в разы меньше чем куплена.
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
Вы уже получили гневное письмо в личку от автора темы?)))я - да)
Пожаловаться
КрутовАнна
Нет, меня простили и отпустили с миром:).
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
Вы ,точно, счастливица)) меня обругали и сказали,что я оскорбляю автора темы своим замечанием, что она продает хорошие стоковые вещи из магазина "секонд-хенд";))
Пожаловаться
КрутовАнна
Вещи, может и неплохие, с этим я не спорю))). Но цены на них просто заоблачные. Просто я знаю, сколько стоят фирменные вещи в магазинах секонд хенд, моя мама любит там отовариться фирменными вещами в день завоза. Так даже в день завоза вещи стоят дешевле, а с каждым днем цена падает. Я иногда покупаю вещи в фирменных магазинах, а иногда мама мне из секонда подкидывает (кстати, в секонде качество всегда лучше, чем в фирменном магазине))), и разницу в цене тоже знаю))).
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
дак и я знаю) соседка работает в таком магазине и иногда приносит мне вещички с бирками...вот принесла совершенно новые куртк, рубашку и толстовку "Бонапарт", все вместе стоило 500 р. так это не ношенные вещи...знаю, сколько стоят те вещички, которые поносили и там продают... детское малышовое так вобще копейки... по 50-100 р за свитерок-штанишки...
Пожаловаться
КрутовАнна
Полностью с Вами согласна:up::up::up:.
Пожаловаться
Oksana V.Tchoukanova
Дамы... так и покупайте себе все в секонд-хенде. Девушка хочет продать детские вещи. И я ее понимаю. Хорошие детские вещи стоят дорого. А вы хотите их купить за 3 копейки. А ей потом еще комплект одежды ребенку покупать - не за 3 копейки. Сколь времени носит ребенок вещи? Да за год из них вырастает. Так что перестаньте ее осуждать. Не хотите покупать - не надо. Не мешайте.
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
хорошие детские вещи в секонде стоят дешево!) если интересно-наведайтесь и удивитесь!):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас