Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 02:20, Форум, Доска объявлений, Продам

На мальчика 110 см

За 1500 продам все что на фото. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
а зачем 2 одинаковых красных толстовки????

Пожаловаться
Екатерина Коновалова
Ой, ошиблась! Спасибо!
Пожаловаться
Dolce gabbana
Чтоб веселей было им вдвоем по горке спускаться:D
Пожаловаться
Екатерина Коновалова
Там должен был быть джемпер
Пожаловаться
Сообщение от Екатерина Коновалова, 13 февраля 2014 года в 02:26
Там должен был быть джемпер
замаскировался....гад))));)
Пожаловаться
Екатерина Коновалова
:D
Пожаловаться
Екатерина Коновалова
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
а штаны???)))

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Тёмина мама
Почему  Красноярск вещи не предлагает? Я бы с удовольствием взяла,но пересылка дорогая:( А вещи:up:
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Не такая уж и дорогая пересылка, я с Иркутской области, стоит примерно одна посылка в 3-4кг из Москвы около 300-400 рублей с коробкой);) А до Вас ближе намного)
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Симпатичные вещички - так много только. Меня всегда интересовало, для чего так много вещей одной ростовки детям берут - я справляюсь 2-3 штуками...

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Вы умелая.а у меня много вещей ребенку,2-3 штуками я бы не обошлась;););)
Пожаловаться
А я вот сижу и понять не могу - каждый день одежду меняю и мне хватает, только нижнего белья много надо, а кофт то зачем столько? 
Пожаловаться
LemonKa
Мой, например, переодеваться бежит, как только чуть капнет на пузо, даже водой. И непременно в стирку запихивает. Брезгля...:D Так что мы тремя вещами бы не обошлись...
Пожаловаться
Я и сама снимаю грязное сразу с него - и  в конце дня стирка. На утро уже все чистое и сухое. Гладить для меня вообще не проблема - люблю очень, вещи практически все хлопковые, поэтому глажу тоже раз в 1-2 дня.
Пожаловаться
LemonKa
Неееееееееееееее.. Это не наш вариант. Я стираю раз в неделю. Если бы у меня сушилка каждый день стояла, я бы повесилась..:D:D:D Она пол комнаты занимает...
Пожаловаться
У меня каждый день по сушилке. В вашем варианте у меня было бы их минимум 7 штук. Мы как то после отпуска вернулись - я настирала столько белья, что мы сутки по квартире ходили, раздвигая простыни, кофточки и проч...
Пожаловаться
LemonKa
Жесть!:D:D:D  Ну, каждому свое!;)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
ну не знаю. привыкла так.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
и я бы не обшлась 2-3)))
Пожаловаться
И я бы не обошлась, у меня три мальчика, если бы у них было всего по три вещи, я бы круглосуточно только стирала, пришивала и зашивала))) В гости-одно, на улицу гулять-второе, в школу-третье, а если одевать одно и тоже, то вещь очень быстро из строя выходит, то там порвал, то тут оторвал, то пятно посадил, то затяжку)) У меня история была-однажды купила старшему сыну свитер в школу ходить, так он его один раз успел одеть только, в школе в догонялки играли и ему оторвали от него воротник, ладно бы просто оторвали, так еще и пол спины распустили!!! Мальчики же-они такие мальчики:D
Пожаловаться
Я, как мама двух мальчиков, очень хорошо знакома  - как быстро изнашивают вещи мальчишки. Зато будет повод прикупить новую, а не вытаскивать из шкафа надоевшую. Мне вещи быстро надоедают.
Пожаловаться
Ну все люди разные и дети тоже, так же как и разный распорядок жизни. Кто-то 3 вещи одевает и покупает, а кто-то сразу 6, а кому-то и 15 не хватает;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас