Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 15:57, Форум, Доска объявлений, Продам

Может кому приглянется

Продам  платьица,  может кому  приглянется. Все новое,   эксклюзивные модели))
Платье Кошечка,  рост 92 см,  хлопок  в клеточку,  без подклада,  легкое  тонкое  прохладное для лета. цена 900  рублей

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок

Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
Пожаловаться
Лола.

Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
Второе нарядное платье из тонкого фактурного бастиста, подклад тоже из батиста, размер 110 см, ширина платья по груди 32 см. цена 1200 рублей.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок

Удачной продажи!
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
regius

Удачной продажи
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок

Пожаловаться
blossom
эксклюзивная модель 90-х?))))
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
нет десятых))
а почему именно 90-х?
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Квочка, 28 апреля 2015 года в 16:01
нет десятых))
а почему именно 90-х?
ну мне кажется я когда мелкая была у меня что-то подобное было(я про первое)
900 конечно Вы махнули...
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
я сшила его 3 недели назад, поэтому оно новое и стоит 900 рублей. зайдите в магазин и посмотрите сколько стоит натуральный хлопок и вещи из натурального хлопка.
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Квочка, 28 апреля 2015 года в 16:04
я сшила его 3 недели назад, поэтому оно новое и стоит 900 рублей. зайдите в магазин и посмотрите сколько стоит натуральный хлопок и вещи из натурального хлопка.
а, так Вы сами шьете))) тогда понятно, кто сам шьет или вяжет всегда цену задирают
да смотрела конечно, нормально стоят и выглядят во сто крат лучше а стоят в 3 раза дешевле(все из натурального хлопка у меня)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
где ж Вы платья из натурального хлопка за 300 р видели? только синтетика так стоит, и то таких цен в Москве нет даже на синтетику
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Хеленка, 28 апреля 2015 года в 16:16
где ж Вы платья из натурального хлопка за 300 р видели? только синтетика так стоит, и то таких цен в Москве нет даже на синтетику
еще как есть, места надо знать
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот покажите за 300 р красоту. ,,Не верю, что красивые и качественные вещи за такую цену есть
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Хеленка, 28 апреля 2015 года в 16:26
вот покажите за 300 р красоту. ,,Не верю, что красивые и качественные вещи за такую цену есть
всё для Вас сфоткала,а загрузить что-то не получается
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ладно, поверю)) не будем ссориться)) Тем более на улице солнышко и тепло
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от blossom, 28 апреля 2015 года в 16:11
а, так Вы сами шьете))) тогда понятно, кто сам шьет или вяжет всегда цену задирают
да смотрела конечно, нормально стоят и выглядят во сто крат лучше а стоят в 3 раза дешевле(все из натурального хлопка у меня)
где вы такие платья видели? а тоя как не зайду-плакать хочется
Пожаловаться
blossom
Сообщение от АОА, 28 апреля 2015 года в 16:18
Сообщение от blossom, 28 апреля 2015 года в 16:11
где вы такие платья видели? а тоя как не зайду-плакать хочется
Ну вот до 3 лет в Ашане покупала, но там только одна фирма есть которой беру, после 3 в HM и в мазере на распродажах.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
в НМ платья за 300 р? Сказки, а если и есть, то не натуральный хлопок. Да и в Ашане насчет красоты вещей поспорила бы...
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
девочки, не спорьте, каждый.человек находит для себя ту вещь которая ему нужна, есть девочки которые просто пишут что для них это дорого и все, а есть те кто считает что надо обязательно поспорить
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да никто не спорит, просто удивляюсь, что за 300р в Москве можно найти красоту из натуральных тканей. Да тем более ручной работы. Я считаю, что ручная работа - эксклюзив, ни у кого не будет, а Ашан - буду как все...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас