Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 марта 2012, 11:25, Доска объявлений, Продам

может кому нужна квартира 2-шка за 5300000 в москве

Привет девчонки. Продается квартира в Москве 2-ка на ул. Солнечногорская д.17, это рядом с м. Водный стадион, речной вокзал, 10 мин на транспорте или пл. Моссельмаш ( Ленинградского направления.) Цена 5300000 (без агентских накруток) возможен разумный торг. Немного о самой квартире общая площадь 43,1, жилая 28, кухня 6. Комнаты смежные. 3 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире никто не проживает, никто не прописан. Знакомые хотят поменять на Зеленоград, так что варианты размена рассотрим тоже. Что касаемо документов: наследство 2010 года, по закону от матери к единственному сыну. Квартира мной проверена как юристом, нареканий нет. Возможны варианты с ипотекой, с банками могу проконсультироватть. Вот вроде бы и все. кто заинтересовался пишите или звоните 89104409740.
кстати квартира с балконом.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
масик
не знаю,мне кажется дороговато за двушку на 43 кв.м и кухней 6 м. на 5 с лишним миллионов...конечно,может я не в курсе о ценах в Москве,но в Подмосковье (ближайшее) точная такая же двушка (по метрожу) стоит 3 милл.р...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Это в каком Подмосковье двушка стоит 3 млн.???
Анонимка, 1 ребенок
Это в каком Подмосковье двушка стоит 3 млн.???

65-70км от Москвы.Но такая же маленькая и в старом доме.В новых домах двушка с кухней 14 метров стоит 5млн.
Бу, 2 ребенка
65-70 км это не совсем ближайшее Подмосковье...
Анонимка, 1 ребенок
Согласна,не ближнее,но всё же Подмосковье.))))
Бу, 2 ребенка
ну, извините, между Химками и Серпуховым разница есть?)))
а ведь оба города подмосковные.
Анонимка, 1 ребенок
Извиняю)))Есть,я и написала про то Подмосковье,где живу сама и знаю цены.)))
Бу, 2 ребенка
очень многое зависит от района.
я сама живу в МО, у нас квартиры сейчас дороже, чем в Москве...
масик
ну, Серпухов-это вы загнули это очень далеко и Серпухов-это не ближнее подмосковье...
Бу, 2 ребенка
ближайшим считается до 30км от МКАДа.
даже в общагах места не дают студентам, если город ближе 4 зоны пригородных электричек...
Анонимка, 1 ребенок
Спасибо,просветили)Только я отвечала на коммент
"Ирина

Это в каком Подмосковье двушка стоит 3 млн.???"
И написала о том,что знаю наверняка)))
Бу, 2 ребенка
)))
Бу, 2 ребенка
ключевое слово "ближнее";)
масик
я не знаю сколько в километрах Подольск от Москвы,но на электричке 3 остановки и уже Москва...
Бу, 2 ребенка
Подольск от МКАДа 15 км примерно)
летом к Москве прирежут кусок области, вроде туда Подольск входить должен...
масик
у нас в Подольске! в нашем доме соседи (над нами) купили за 3 мил.р. причем с ремонтом совсем недавно...и родителям я хотела недавно квартиру менять (у них трешка) на двушку с доплатой,нашли двушку за 3 мил.р. уже с ремонтом (вернее там было 3мил.100 тыс.р.)...
Земляника, 1 ребенок
а в Подольске работа есть? Вот как-то не очень в кайф с Подольска в Москву на работы каждый день таскаться...
Ирина, 1 ребенок
в Домодедово за такую цену двушку не купишь, я бы даже сказала однушку и то в старом фонде.
Натали
А Вы в каком районе Подольска? Че-то я не встречала однушку меньше 3 млн., а уж двушку...
масик
шепчинки..но дом старый,пятиэтажка...квартира не большая,хрущевка,но по квадратным метрам 43...
Натали
ааа...ну в Шепчинках возможно...
Земляника, 1 ребенок
Вот тож такой вопрос возник...
масик
вот вам для сравнения:родители мои собирались менять свою трешку (тоже в Подольске) на двушке в Подольске,но в другой район поближе ко мне.Мы обратились в агентство и через агентство им оценили их трешку (причем кухня гигантская),дом правда старый и 9-й этаж в 4300 и не более.Мы нашли им двушку в моем районе за 3 100,т.е. у них еще разница получилось 1 200.Если уж трешку оценили в 4300,то двушку вполне реально.Причем через агентство все делали.Могу сказать название агентства,агентство приличное.Мы уже хотели сделку оформлять,но в последний момент мои родители заупрямились (им под 70 лет),то хотят переезжать,то не хотят...пока думали уже квартира за 3100 ушла...Дело было месяца назад...
Земляника, 1 ребенок
Все это конечно хорошо и цена хорошая, только лично для меня стоит вопрос в том как добираться допустим с Подольска до Москвы, до работы...на транспорте чекнешься, на машине пробки....
масик
в принципе тяжело,но работая в Москве,а живя в Подольске можно очень не плохо жить,т.к. зарабатываешь по московскому,а квартплата у нас ниже и цена немного тоже...У нас почти все в городе работают в Москве и ничего,нормально живет.У меня муж уже 7 лет в Москву ездит,сама 3 года там отработала,ничего,привыкаешь...и экология у нас куда лучше,чем в Москве,мы например около рощи живем,домой когда приезжала из Москвы,как выйду с автобуса прям "захлебываюсь" кислородом после Москвы...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас