Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 апреля 2014, 19:44, Форум, Доска объявлений, Продам

Москва ЮАО Продаю прогулку Capella s-801

Продаю прогулочную коляску Сapella s-801 (аналог Jetem Cozy). Отличная коляска, идеальная для российских погодных и дорожных условий. Широкое спальное место, шикарный капюшон, огромная корзина для покупок, способная с успехом заменить малолитражный автомобиль:)
Активно пользовались прошлой зимой, этой зимой - мало, предпочитаем ходить самостоятельно. Летом не эксплуатировали, ездили в трости. Состояние хорошее, послужит еще долго.
Цена вопроса 2000р. В подарок отдам москитку, оригинальный силиконовый дождевик Капелла (очень удобный, закрывает всю коляску сзади и спереди), и теплую муфту для маминых/папиных рук.
ЮАО, м .Шипиловская/м.Красногвардейская. По Зябликово, и ближайшим районам привезу на дом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Red Panda
Пожаловаться
Заюша
у нс такая была,и цвет такой же,только джетем.хорошая коляска,и легкая-я с ребенком на 5 этаж таскала:up:
Пожаловаться
Red Panda
у меня лифт слава богу)) она не легкая, кстати
Пожаловаться
Заюша
ой,посде анмара легкая,поверьте,я ту не могла поднять-танк
Пожаловаться
Red Panda
Пожаловаться
СветМихална!
она складная?
Пожаловаться
Red Panda
да складывается, стоит в сложенном состоянии
Пожаловаться
СветМихална!
а сильно тяжелая? И как по пандусам ездит,встает?
Пожаловаться
Red Panda
по пандусам нормально ездит, но на 5й этаж с ребенком таскать будет прям очень тяжело :))
Пожаловаться
СветМихална!
ой,я прям щас сдамся... говорите,подвезти можете? я на чертановской 15 живу........
Пожаловаться
Red Panda
Чертаново далеко от меня сильно :( Привезу в братеево, орехово-борисово запросто. А черташка - это час ехать :(
Пожаловаться
СветМихална!
а,я подумала Вы на машине... щас в личку пойду...
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
вид просто идеальный, удачной продажи

Пожаловаться
Red Panda
спасибо! у нее все снимается для стирки, очень удобно в уходе
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
хорошо, когда снимается, стирать удобно. Вот у нашей снимается только матрасик или как там его назвать, остальное надо будет чистить тряпкой и щеткой, когда пройдет эта скверная погода, снег- лужи, снег- лужи
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Классный колясон:)
Пожаловаться
Red Panda
ага, мне тоже нравился. это пятая коляска, самая дешевая и самая клевая оказалась :)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
а можно вопрос? она в маленький лифт входит? И как она зимой по снегу?
Я покупать не собираюсь (мы от вас очень далеко), мы просто переезжаем и наш зимний танк не будет входить в лифт, уже задумываюсь над тем, какую коляску купить на зиму
Пожаловаться
Red Panda
рекомендую. у нее узкое шасси, входит даже в самые узкие лифты. по снегу нормлаьно, прошлая зима была адски снежная в Москве, особенно март :)) нормально, проезжали. в случае необходиомсти можно колеса зафиксировать. берите, не пожалеете
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
спасибо :)и удачной продажи. Была бы я рядом, забрала бы :(а то мне теперь геморрой на мою голову с этим лифтом, хорошо хоть летняя входит нормально
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас