Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2014, 12:58, Форум, Доска объявлений, Продам

Moncler baby (детский комплект) 100 оригинал

Moncler baby jacket+padded trous. Детский комплект куртка+комбинезон для мальчиков (в принципе унисекс подойдет и для девочки). РАЗМЕР: от 9 до 12 месяцев.Был куплен летом в Италии. Стоимость комплекта составила более 300€ (евро,более 15 тыс.руб!!!).Ребенок носил около месяца и очень очень аккуратно (к сожалению сейчас не подходит по размеру).Состояние новой вещи(никаких дефектов и следов носки!!!). КОМПЛЕКТ: Куртка с капюшоном (капюшон на кнопках - съёмный), комбинезон (лямки регулируются на кнопках),фирменный чехол+вешалка,все бирки на месте + запасные пуговицы. Очень теплый,непродуваемый,непромокаемый. Лучший вариант на зиму. Дорогая фурнитура LAMPO. Проверить подлинность вы сможете на сайте moncler проверка кода certilogo. Все дополнительные фото+доказательства подлинности прилагаются(также по запросу пришлю еще кучу фотографий бирок,фурнитуры итд). Цена 7ООО Рублей (возможен торг на месте). Территориально: г.Зеленоград (возможна встреча у любой станции метро по договоренности
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Всегда думала о людях, которые покупают вещи дитю за такие бабки на 0,5 года...
И вот Вы:)

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
да хоть на месяц,
лишь бы кошелек позволял:D
Пожаловаться
Ну так то да. Ну раз позволяет-может его просто в тему: "Отдам даром?":D
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
монклер даром? :shock:

я оставила для следующего
раза :D
Пожаловаться
МамаТигра
Блин, я все в мешки и в гараж. Вдруг, еще дети будут. А продавать ... Чтоб кто-кто рожу воротил, что дорого... Даром отдать - ж о п а слипнется.
Пожаловаться
ж о п а слипнется.
Раскроим!;)
Пожаловаться
Неля Алиакберова, 1 ребенок
Мне не жалко отдавать такие деньги за вещь которая действительно будет согревать малыша и ему будет комфортно 
Пожаловаться
Вы молодец, правда:up: А я вот жадина говядина, за 15 тыщ куплю 2-3 штуки, но на весь год
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
ну так а смысл покупать б\у за 7 штук? кто б\у покупает, надеется сэкономить, а кому 7 штук не жалко на пару месяцев б\у и не купят.
Пожаловаться
Просто есть такие люди, которые вещь лэйблами наружу носят.
На новое денег нет, но понтов - выше крыши.
Одеваются в сэкондах, зато в брендовое шмотье.
Мне не понять...
Пожаловаться
Неля Алиакберова, 1 ребенок
Вы намекаете что я купила это в сэконде, и теперь выпендриваюсь ???
Пожаловаться
А я разве относительно Вас написала?
Пожаловаться
Gal, 1 ребенок
Я купила:D Только не Монклер, а МонаЛиза. Счастлива, как слон и ни капли не жалею:)
Пожаловаться
Не поленилась залезла на сайт МОНАЛИЗА:shock: Красиво жить не запретишь;)
Пожаловаться
Gal, 1 ребенок
Я исходила из соображений удобства. Нам дарили недорогой комбез - дочка орала в нем на улице, он был толстый (внутри пристегивалась овчина), ручки в нем сгибать сложно. Поэтому взяла дороже, но тонкий на пуху. Ребенок не мерзнет, руками машет и довольный.
Пожаловаться
Да я ничего не имела против тех, кто покупает своему ребенку одежду за такие суммы. Че вы нервничаете? Просто я говорю о том, что для меня это дорого и я когда смотрела вещи за такие деньги, удивлялась: неужели кто то купит? Вот и ВСЁ. Хоть за 100 тыщ покупайте на 3 месяца, раз у Вас ребенок "из-за дешевого" комбенизона плачет. Бред несусветный. Как же нас то растили? Тогда и марок то таких не было. И болели так же. А сейчас прям дети другие рождаются-плачут в дешевых комбезах.
Пожаловаться
Gal, 1 ребенок
Я нервничаю? Да ну. С чего вдруг:D:D:D
А про "нас же растили". Еще каменный век вспомните:D. Моя мама с содроганием вспоминает Союз и все, что тогда продавалось.
Пожаловаться
KiSsA
Не поверите ну и у меня дочка тоже рыдала в зимнем комбезе с рынка, наверное турция. За 3 р брала. Ну не за цены а потому что реально г.... Толстые, дубовые. Тогда взяла керри и разничу реально ощутила, сейчас хуппу тоже отличная вещь. Дочке нравиться. И сама с них в восторге. Тепло и удобно. На нынещние цены до 8 тысяч отдам за зимний комбез если реально тепло и удобно. Да и б/у тоже бы взяла в идеальном состоянии до этой стоимости. А если карман позволяет то почему бы и за 30 и 50 не покупать? Я тоже слышу от подруг что очень дорого покупаю учитывая что в нашем регионе зарплата 15-20 т. и на рынке за 3 тыщи можно взять, ну мне нравится самое главное а кто что считает мне пофиг.
Пожаловаться
Пинкман
Тонких комбинезовнов, без пристегнутой овчины, теплых, легких и очень удобных огромное количество за очень приемлимые цены. Зачем покупать дорогие? А уж пуховиков-то вообще море!
Пожаловаться
Gal, 1 ребенок
Видела только с пристегнутой овчиной. Плюс размер искала 92, а все комбезы на 86 заканчивались.
Пожаловаться
Пинкман
Да ну что вы говорите.)))Любой размер,любой цвет. Хоть в "дочки-сыночки", хоть в "дети", хоть в интернет-магазинах, хоть на рынке - завались! На любую погоду, на любой рост. Сейчас не "союз", о котором вы упоминаете, что бы не найти нужный рост или наполнитель.  У меня есть одна знакомая, которая покупает 5-летней девочке пальто за 8000.  Начинаешь спрашивать - а на фига?! Отвечает примерно, как вы. Да не нашла я дешевле-то...да вот у него наполнитель вот такой-то ..особенный...да вот там распродажа была, так-то  оно 15000 стоило.... Бред! Ничего нет удобнее, чем легкий, теплый и вполне недорогой комбинезон на сентипоне! В нем и падать не больно, и он никакой не толстый и не громозкий. И стоит в районе 2-3 тысяч, самое большое.  А пуховики вообще имеют свойство скатываться.
Пожаловаться
Gal, 1 ребенок
"Детей" в Воронеже не видела, дочки-сыночки очень далеко от меня, на другом конце города, мне туда два часа на автобусе ехать не хочется. Пока кошелек позволяет, покупаю. Не будет позволять - буду в интернете искать.
И да, я люблю ходить по большим красивым магазинам и покупать дочке милые няшные шмотки и игрушки.
И знаю, что дешевые вещи от дорогих оч сильно отличаются, испытано и проверено на себе. Не только одежда, те же коляски. Люлька была дорогая, легко раскладывалась и не скрипела. На прогулочной решила сэкономить, два месяца проездили - скрипит, хоть и смазали колеса, ручка болтается:angry: фигня, хотя в инете многие нахваливали.
Пожаловаться
Пинкман
Ну, я думаю, что основная причина - "И да, я люблю ходить по большим красивым магазинам и покупать дочке милые няшные шмотки и игрушки". Я совсем не против возможности покупать дорогие вещи, если позволяет кошелек. Я против того, когда страсть к дорогим покупкам начинают оправдывать тем, что дешевые вещи неудобные, или коляски скрипят или еще что. Зачем что-то придумывать-то? Честно признайтесь, что просто вы очень много зарабатываете (или муж), и что вам вполне по корману покупать вещи в десять раз дороже, чем можно было бы. Это ваши деньги и ваше право ими распоряжаться.
    Но костюм на сентипоне ничем не хуже навороченного костюма за 15 000, я вас уверяю. Коляска моя, например, трансформер, стоила 6000. Ни больше, ни меньше. Скрипела? Да никогда в жизни! Достаточно было бы ее смазать, если бы даже и начала скрипеть. Удобная была - ОЧЕНЬ. Колеса большие, ручка удобная, сумка внизу тоже, сама коляска очень-очень удобная для ребенка. Так что я потом купила легкую прогулочную, что бы  в самолет брать можно было, тоже тысячи за 1,5, не больше. Очень крепкая, удобная, выдержала несколько перелетов. И уж точно не скрипела! Я живу по средстам, для меня коляски за 40 000 - вещь  ненужная, точно совершенно.
Пожаловаться
Gal, 1 ребенок
Мужа у меня нет, никакого. Зп не не слишком великая, но и не "средняя по региону". Были накопления до декрета (пахала как папа Карло) плюс хорошие выплаты с работы. Сейчас сижу и наслаждаюсь плодами своего труда и балую дочь и своих родителей. 
А коляска реально скрипит, я уже не знаю куда еще там масло залить, чтобы не скрипела. Хоть бы совсем не сломалась, новую брать не хочу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас