Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2013, 11:40, Форум, Доска объявлений, Продам

Мобиль на кроватку

Музыкальный мобиль Tiny Love (Тини Лав) Tiny Princess предназначен для детей с 0 месяцев.Фигурка маленькой принцессы Tiny на блоке управления играет роль ночного светильника, из которого льется мягкий свет, помогающий ребенку заснуть, а проснувшись не бояться в темноте.

Мобиль выполнен в нежных тонах, на дугах под пластиковыми листьями подвешены три забавные мягкие зверушки с милыми мордашками: бабочка, черепашка и лягушонок, а также три разноцветные подвески в виде цветов-колокольчиков.В мобиле четыре мелодии: 3 классические и 1 с использованием звуков природы.Траектория движения игрушек - двигаются по дуге, качают головками и шевелят лапками. Это достигается специально разработанным креплением под углом к диску.

На музыкальном блок можно выбирать один из режимов игры:- Движение и подсветка (ночничок);- Движение, подсветка (ночничок) и музыка;- Движение.

Когда ребенок станет постарше (с 6 мес) – верхняя часть мобиля снимается, а музыкальный блок превращается в музыкальную шкатулку с ночничком, висящую на кроватке.

Цена 1300 рублей

Тел. 8-968-476-74-70

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
:( Ну где Вы раньше были. Мы купили Тини Лав, Африка. Мне он уже не нравится:(
Пожаловаться
Валерия Иванова
Раньше мы были на авито:)
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Жаль:( такой красивый:(
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
А какая цена?Вы новый взяли,и почему не нравится?
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
За 2000. Просто он не такой милый, но наверное он более лучше, тк там разные цвета и фигурки. А тут однотипно
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
За 1350 взяли :) вспомнила. Новый
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
А можно фотку)))?Что-то цена больно низкая.....
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Ага я уже тоже в нете нарыла))))Спасибо.
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
так он у Вас для коляски или шезлонга даже)) потому и простенький...
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Он для кроватки тоже
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
ну может и для кроватки,но обычно их цепляют на коляску-шезлонг)) по сравнению с обычными Тини лав Ваш конечно простенький)
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Я тоже хотела по красоте выбрать мобиль, но это не для дизайна. Я следовала рекомендацией педиатров. 
 Мобиль не должен иметь одинаковые игрушки цветом в тон кроватке, хотя иногда такое «украшение» кроватки считается стильным. Важно, что бы игрушки несли не дизайнерские, а развивающие функции. Сочетание красного и желтого цвета привлекает внимание малышей, побуждает познавать новое, кроме того, эти цвета дети начинают различать одними из первых.
вот представленный мобиль не будет нести развивающую функцию и новорожденного, который еще не различает розовый цвет. Все сплошное, однотонное, нет зеркала
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
не,ну если так все серьезно,то мобиль для новорожденного должен быть черно-белым,так как именно это сочетание воспринимает глаз ребенка ))) я выбирала свой мобиль не как педиатр, но как психолог, учитывая интересы не новорожденного (ему мобиль не нужен), а ребенка более старшего возраста - тут и движение игрушек против своей оси,что дополнительно привлечет внимание малыша, и спокойная музыка, и мягкие снимаемые игрушки,которыми можно играть, подрастая))
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
А какой у вас был?
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
"Остров сладких грез" Tinylove
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Ясно.Я просто вчера смотрела все мобили,и так не решила пока что брать)))))
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
на мой взгляд, очень удачный мобиль)) лучший из всех,что представлены на рынке)) у Орбакайте такой как у автора))
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Я не знаю какой там у Орбакайте)))Спасибо.
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
На счет цветов. Много перечитала лит-ры (не инет) про новорожденных, красный и  желтый они различают, эти цвета привлекают внимание. А черный и белый, особенно полосатый советуют деткам с синдромом Дауна
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
у Тинилав есть мобиль с черно-белыми вращающимися зонтиками)) не знала,что он ориентирован на даунят) и у Тафтойз много продукции с черно-белыми элементами.
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Ну и слово Вы придумали..."даунят":( 
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
это не я придумала. так их часто в жизни ласково называют,если Вы не знали.звучит намного нежнее,чем просто "дауны", как их часто называют в жизни(
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Мне просто ухо сразу режет. :(
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
эх, в жизни много чего режет и ухо и глаз...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас