Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2013, 00:59, Форум, Доска объявлений, Продам

Maxi-cosi Tobi 2013 год

Продам новое авто кресло maxi-cosi Tobi цвет confetti. Стоимость 11 000 рублей. Самовывоз м. Петровско-разумовская. По договоренности возможны встречи в москве
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
почему вы его продаете?
Пожаловаться
Леонова Аня
Продаю под заказ авто кресла из Германии - сейчас есть одно в наличии - поэтому продаю :)
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Оно же Изификс? Можно фото
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Изофикс
Пожаловаться
Леонова Аня
Нет без изофикс. Кресла с изофиксом есть у Ромера (могу под заказ привезти из Германии
Пожаловаться
Виктория
Какая будет цена? Ромер с изофиксом!
Пожаловаться
Леонова Аня
вас интересует какая-то конкретная модель? если нет, то какой возрастной группы?
Пожаловаться
Виктория
 Romer King plus, 9-18кг, цвет zebra с изофиксом.
Пожаловаться
Виктория
Цвет можно другой.
Пожаловаться
Леонова Аня
стоимость 9 700 руб. c доставкой в Москву - цвет можно любой
Пожаловаться
Леонова Аня
вот эти цвета могут быть в течении 2-3 недель в Москве
Пожаловаться
blossom
Это же без изофикс....
Пожаловаться
Леонова Аня
Без - выше запрос по модели Кинг плюс 
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Леонова Аня, 2 февраля 2013 года в 15:49
Без - выше запрос по модели Кинг плюс 
Честно говоря нашла только вот Виктория пишет:
"Romer King plus, 9-18кг, цвет zebra с изофиксом"
Пожаловаться
Леонова Аня
Кинг плюса с изофиксом не бывает - какую модель попросили посчитать, я ту и указала
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Леонова Аня, 1 февраля 2013 года в 05:49
Нет без изофикс. Кресла с изофиксом есть у Ромера (могу под заказ привезти из Германии
Кстати у  Maxi-Cosi тоже есть...
Пожаловаться
Леонова Аня
У макси-кози есть подставки для кресла с изофиксом - кресел с изофиксом у макси кози нет
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Леонова Аня, 2 февраля 2013 года в 17:13
У макси-кози есть подставки для кресла с изофиксом - кресел с изофиксом у макси кози нет
Кинг плюса с изофиксом не бывает - какую модель попросили посчитать, я ту и указала

Покупатель может и не разбираться во всех этих тонкостях, это Вам надо продать. А Вы даже не видите того, что хочет потенциальный клиент)))  У Romer кресла с исофиксом называются по-другому, да, но они точно такие как king plus. Ладно. Больше не лезу. Сори.
Пожаловаться
Леонова Аня
Обычно покупатели разбираются в том, что им нужно и что они хотят :) точно таких же кресел не бывает - если бы все были одинаковые, то была бы одна модель на все случаи жизни.
для многих есть разница между креслом с изофиксом и подставкой с изофиксом и креслом без изофикса...
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Леонова Аня, 2 февраля 2013 года в 19:29
Обычно покупатели разбираются в том, что им нужно и что они хотят :) точно таких же кресел не бывает - если бы все были одинаковые, то была бы одна модель на все случаи жизни.
для многих есть разница между креслом с изофиксом и подставкой с изофиксом и креслом без изофикса...
Вы давно в продажах? Обычно покупатели нефига не понимают в том, что им нужно. Или понимают что нужно, но не знают есть ли такая модель вообще в природе.
Когда Вас спросили, Вы ничего не написали про подставку, вы просто сказали что не бывает А варианты бывают. И Вы как продажник должны рассказать о всех возможных вариациях. Иными словами выявить потребности и предлодить варианты. А у Вас наоборот, предложили варианты, а потребности проигнорировали.
Пожаловаться
Леонова Аня
В продажах давно и ко мне обращаются люди дабы сэкономить, в чем я им и помогаю... А не впариваю им не нужный им товар...
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Леонова Аня, 2 февраля 2013 года в 20:37
В продажах давно и ко мне обращаются люди дабы сэкономить, в чем я им и помогаю... А не впариваю им не нужный им товар...
Здесь Вы как раз ненужный впаривайте))) У чтобы съэкономить, можно оттуда напрямую заказать, я вот кинг плюс купила за 7 вместе с доставкой. А сейчас у них вообще скидки))))
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Леонова Аня, 2 февраля 2013 года в 19:29
 точно таких же кресел не бывает - если бы все были одинаковые, то была бы одна модель на все случаи жизни.

Они различаются только наличием изофикса!
Пожаловаться
Леонова Аня
Не только наличием изофикса, есть модели с дополнительным якорным креплением, например, а так де модели сочитающие в себе 2 возрастные группы, а есть еще и с дополнительной защитой головы, есть еще увеличенных размеров для полных детей - по вашим утверждениям я не вижу, что вы разбираетесь в возможных вариантах кресел
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Леонова Аня, 2 февраля 2013 года в 20:41
Не только наличием изофикса, есть модели с дополнительным якорным креплением, например, а так де модели сочитающие в себе 2 возрастные группы, а есть еще и с дополнительной защитой головы, есть еще увеличенных размеров для полных детей - по вашим утверждениям я не вижу, что вы разбираетесь в возможных вариантах кресел
Понятно что их много, но есть точно такие как кинг плюс только с изофиксом...её моё
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас