Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 февраля 2013, 14:50, Доска объявлений, Продам

Машинка стиральная полуавтомат Фея 5202Н (Уфа)

Добрый день. Продам машинку стиральную полуавтомат Фея 5202Н. Новая. Нам подарили,мы не пользовались.Так и стоит. Может кому надо? ) Отдам за 4000р.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Город по умолчанию?
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Упс.. Ослепла уже. Простите, автор!
Пожаловаться
два хомячка пара
в теме  - Уфа
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
Я ж вроде написала в названии поста что город Уфа
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
мда... не знаю конечно цены в Уфе, но во Владе проще купить за 5000, но с гарантией на год....
Удачных продаж!
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
ну не возьмут,значит увезем в деревню) не страшно
Пожаловаться
Печенюшка
Сообщение от Шиза..., 14 февраля 2013 года в 15:11
ну не возьмут,значит увезем в деревню) не страшно

Лучше в деревню отвезите.
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
так и сделаем,если не продадим..там пусть стирают)
Пожаловаться
ШАПКА
у нас за такие деньги можно автомат купить
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
Я посмотрела в инете-цены от 5500...и у нас автоматов нет за такую цену...если только бу брать..а она новая...не бесплатно же мне ее отдавать...
Пожаловаться
ШАПКА
удачи в продаже
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Где это? Если не секрет.
Пожаловаться
ШАПКА
РБ
Пожаловаться
А у нас нет таких цен. У нас от 9000 руб.
Пожаловаться
Мне не надо, но просто ради интереса: а что она умеет делать?

Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
незнаю) стирает видимо...нам подарили,мы так и не поняли зачем...вот стоит места занимает..а так может и продадим..нет,так в деревню увезем,пусть там стирают
Пожаловаться
Мне кажется она стриарает и полоскает как  автомат, но не оджимает. Хотя может и не так.
Пожаловаться
два хомячка пара
там стирка и полоскание в одном отсеке вроде, а потом в другой перекладываешь и отжимает. у соседей по коммуналке похожая есть.
Пожаловаться
Спасибо что просветили. А то я в своей жизни видела только активатиорные машинки и автоматы. А о таком чуде даже не знала.
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Стирает, полоскает, и даже отжимает. Она только воду не подогревает, в отличие от автомата. Надо сразу горячую наливать.И не требует врезки (подключения) к водопроводу, просто шланг на кран надеваешь, и заливаешь сверху  хоть горячую воду, хоть холодную. Даже в деревню, где водопровода нет можно - ведром воду наливать. Зато и экономично, ведь больше всего электроэнергии именно на нагрев воды идет, и накипи негде образовываться - тэна то нет. На том же калгоне экономия)  Была когда-то давно похожая - эврика, что-ли.
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня была малютка обычная много лет. прошлым летом только нормальную купили. а такой вариант как у соседей я и не замечала в магазинах, только когда они её домой притащили, сие чудо улицезрела))

Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
Вот теперь хоть знаем что она умеет))может кому в общагу надо или в коммуналку.
Пожаловаться
два хомячка пара
каждый товар своего покупателя находит;) только вот цена... соседи за 2,500 купили:)
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
Возможно и так...я посмотрела цены в интернете..по нашей машинке цены вразброс,начиная от 5000 и выше,в зависимости от города. За 2500 совсем другие машинки. Не купят-не беда.Отдадим родственникам в деревню. Но бесплатно тоже не хочу отдавать.)
Пожаловаться
два хомячка пара
да я не знаю какая у них модель, цена просто запомнилась)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас