Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 00:42, Форум, Доска объявлений, Продам

Maclaren Techno XLR

Продаю прекрасную коляску! Покупали весной 2010 года, использовали три сезона только летом.Коляска в хорошем состоянии после техосмотра: поменяли задние колеса (поставили новые), отрегулировали тормоз (отлично работает), все стыки смазали. Есть небольшие дефекты от времени: надорвана ручка-переноска, немного проржавели в некоторых местах не-основные планки конструкции.В комплекте тёплая муфта для ножек.Колсяска очень удобная: можно везти одной рукой, очень манёвренная - можно развернуть в тесном лифте. Отлично едет по песку, земле, всяческим ухабам и камушкам. Узкая база - везде пройдет. Ребенку комфортно спать, тк широкая и достаточно откидывается спинка.Торг уместен.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
наверное, город Москва и стоимость 1000-1500 руб?
Пожаловаться
Судя по профилю - Доминиканская респ. Дороговато пересылочка выйдет ))
Пожаловаться
Snail
пардон, что-то я не разобралась до конца, без цены добавилось. Мы в Москве сейчас, продаю за 6000. Торг уместен.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
скоооолько? Вы ноликом не обшиблись, не?
Пожаловаться
Snail
Не ))
Пожаловаться
Snail
Мы щас сами ею с удовольствием пользуемся, но хотим новую купить - такую же, но поновее.
Пожаловаться
Простите, но за такую разд....ту неоправданно дорого.......мы новьё за 3 500 покупали в этом году

Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от Три девицы..., 13 июня 2014 года в 00:53
Простите, но за такую разд....ту неоправданно дорого.......мы новьё за 3 500 покупали в этом году
именно макларен новую за 3500 ?
Пожаловаться
Нет, но знаю девушку которая пытается продать такую же коляску за 4 000 и  юзали ее всего год.
А мы купили Бэбитон новый за 3 500 абсолютно идентчный Макларену
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от Три девицы..., 13 июня 2014 года в 01:03
Нет, но знаю девушку которая пытается продать такую же коляску за 4 000 и  юзали ее всего год.
А мы купили Бэбитон новый за 3 500 абсолютно идентчный Макларену
понятно
а то хочу свою продать - за 5000 но к ней очень много аксессуаров пойдет
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
У Вас красная, правильно?
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от юлия рубцова, 13 июня 2014 года в 01:06
У Вас красная, правильно?
да
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Хороша))))) у меня черная, а красную тоже хочется:(:)
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от юлия рубцова, 13 июня 2014 года в 01:18
Хороша))))) у меня черная, а красную тоже хочется:(:)
сама ее обожаю- и так жалко ее продавать- но уже надо стоит с января без работы- только собралась ее на продажу- дочь в нее села и все- говорит не отдавая скучать буду:(
Пожаловаться
Удачи))))
Правда не понимаю как можно выстовлять такие потертые вещи за такую цену
Пожаловаться
Олюшка
за 6000 - это вы долго продавать будете. Даже на фото она не в лучшем виде.
Пожаловаться
Snail
Она не раздолбана вовсе. Только внешне немного потерта ))  А так все в рабочем состоянии, даже тормоза.
Пожаловаться
Snail
Ну не продам, так сами ездить будем. Или подарим кому-нить.
Пожаловаться
milena
Цена б/у колясок, даже брендовых, падает на 50% как минимум. Например, такую же, но поновее, на gumtree , можно найти за 35£
Пожаловаться
Snail
Новая стоит сегодня 19500.
Пожаловаться
milena
Проверила-235£( этого года) , в рублях 14000. А вы эксплуатировали как ни крути- три года. Сбивайте цену, тогда быстрее продадите 
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Новую можно и за 17500 купить. Хорошая коляска, у меня XT, мне не нужна зимняя муфта. Но она у Вас в таком убитом виде:down: не продадите

Пожаловаться
Snail
Друзья, большое спасибо за ваши мнения и комментарии! Даже интересно стало - сто лет ничего не продавала по инету в Москве. Мы ж в  Доминиканской деревне живем:-)) А тут вон как все закрутилось!
Не продам - будем катать вторую малышку по белому песочку в нашей старенькой колясочке. Она еще долго прослужит!
Пожаловаться
Gallisa
вы меня тут простите конечно, но красная цена любой трости не дороже 3000 рэ. 

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Chiana, 13 июня 2014 года в 01:09
вы меня тут простите конечно, но красная цена любой трости не дороже 3000 рэ. 
вот и я удивляюсь зачем покупать потёртую коляску,даже брендовую? автор ,судя по комменту ,уязвлена,что с руками не оторвали...два года и в хвост,и в гриву использую коляску за 1700руб, никакие акссесуары ,кроме корзины для покупок не понадобились, ребёнку 2.6 исполнилось- коляску торжественно отправили на антресоли.если кому из знакомых понадобится-отдам бесплатно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас