Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 июня 2014, 00:42, Форум, Доска объявлений, Продам

Maclaren Techno XLR

Продаю прекрасную коляску! Покупали весной 2010 года, использовали три сезона только летом.Коляска в хорошем состоянии после техосмотра: поменяли задние колеса (поставили новые), отрегулировали тормоз (отлично работает), все стыки смазали. Есть небольшие дефекты от времени: надорвана ручка-переноска, немного проржавели в некоторых местах не-основные планки конструкции.В комплекте тёплая муфта для ножек.Колсяска очень удобная: можно везти одной рукой, очень манёвренная - можно развернуть в тесном лифте. Отлично едет по песку, земле, всяческим ухабам и камушкам. Узкая база - везде пройдет. Ребенку комфортно спать, тк широкая и достаточно откидывается спинка.Торг уместен.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
наверное, город Москва и стоимость 1000-1500 руб?
Пожаловаться
Судя по профилю - Доминиканская респ. Дороговато пересылочка выйдет ))
Пожаловаться
Snail
пардон, что-то я не разобралась до конца, без цены добавилось. Мы в Москве сейчас, продаю за 6000. Торг уместен.
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
скоооолько? Вы ноликом не обшиблись, не?
Пожаловаться
Snail
Не ))
Пожаловаться
Snail
Мы щас сами ею с удовольствием пользуемся, но хотим новую купить - такую же, но поновее.
Пожаловаться
Простите, но за такую разд....ту неоправданно дорого.......мы новьё за 3 500 покупали в этом году

Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от Три девицы..., 13 июня 2014 года в 00:53
Простите, но за такую разд....ту неоправданно дорого.......мы новьё за 3 500 покупали в этом году
именно макларен новую за 3500 ?
Пожаловаться
Нет, но знаю девушку которая пытается продать такую же коляску за 4 000 и  юзали ее всего год.
А мы купили Бэбитон новый за 3 500 абсолютно идентчный Макларену
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от Три девицы..., 13 июня 2014 года в 01:03
Нет, но знаю девушку которая пытается продать такую же коляску за 4 000 и  юзали ее всего год.
А мы купили Бэбитон новый за 3 500 абсолютно идентчный Макларену
понятно
а то хочу свою продать - за 5000 но к ней очень много аксессуаров пойдет
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
У Вас красная, правильно?
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от юлия рубцова, 13 июня 2014 года в 01:06
У Вас красная, правильно?
да
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Хороша))))) у меня черная, а красную тоже хочется:(:)
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от юлия рубцова, 13 июня 2014 года в 01:18
Хороша))))) у меня черная, а красную тоже хочется:(:)
сама ее обожаю- и так жалко ее продавать- но уже надо стоит с января без работы- только собралась ее на продажу- дочь в нее села и все- говорит не отдавая скучать буду:(
Пожаловаться
Удачи))))
Правда не понимаю как можно выстовлять такие потертые вещи за такую цену
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
за 6000 - это вы долго продавать будете. Даже на фото она не в лучшем виде.
Пожаловаться
Snail
Она не раздолбана вовсе. Только внешне немного потерта ))  А так все в рабочем состоянии, даже тормоза.
Пожаловаться
Snail
Ну не продам, так сами ездить будем. Или подарим кому-нить.
Пожаловаться
milena
Цена б/у колясок, даже брендовых, падает на 50% как минимум. Например, такую же, но поновее, на gumtree , можно найти за 35£
Пожаловаться
Snail
Новая стоит сегодня 19500.
Пожаловаться
milena
Проверила-235£( этого года) , в рублях 14000. А вы эксплуатировали как ни крути- три года. Сбивайте цену, тогда быстрее продадите 
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Новую можно и за 17500 купить. Хорошая коляска, у меня XT, мне не нужна зимняя муфта. Но она у Вас в таком убитом виде:down: не продадите

Пожаловаться
Snail
Друзья, большое спасибо за ваши мнения и комментарии! Даже интересно стало - сто лет ничего не продавала по инету в Москве. Мы ж в  Доминиканской деревне живем:-)) А тут вон как все закрутилось!
Не продам - будем катать вторую малышку по белому песочку в нашей старенькой колясочке. Она еще долго прослужит!
Пожаловаться
наблюдатель
вы меня тут простите конечно, но красная цена любой трости не дороже 3000 рэ. 

Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Chiana, 13 июня 2014 года в 01:09
вы меня тут простите конечно, но красная цена любой трости не дороже 3000 рэ. 
вот и я удивляюсь зачем покупать потёртую коляску,даже брендовую? автор ,судя по комменту ,уязвлена,что с руками не оторвали...два года и в хвост,и в гриву использую коляску за 1700руб, никакие акссесуары ,кроме корзины для покупок не понадобились, ребёнку 2.6 исполнилось- коляску торжественно отправили на антресоли.если кому из знакомых понадобится-отдам бесплатно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас