Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, 17:39, Форум, Доска объявлений, Продам

куртка зимняя на мальчика

Всем доброго времени суток) Продам зимнюю куртку на мальчика. Рост написан 140см., но подойдет и на 146см. В отличном состоянии, без дефектов и потертостей. г. Москва. Торг возможен. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
Вы бы её на вешалку вывесили, да при хорошем освещении сфотографировали. А так Вы её не продадите, какой бы хорошей она ни была. Ну разве что по бросовой цене.
Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок
Хорошо, огромное спасибо) Я приму к сведению ваш совет)
Пожаловаться
ХамочкА
а почем?
Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок
Хотелось бы за 2тыс.руб. продать. Мы покупали ее в позапрошлую зиму за 6тыс., просто в этот сезон к сожалению мала стала. В отличном состоянии, без потертостей и дефектов.
Пожаловаться
Mariya
На фоне плохозаправленной кровати, выглядит рублей на 500 максимум.
Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок
Долго думали какую гадость написать? или заняться нечем?
Пожаловаться
Mariya
Это разве гадость? Зачем на правду обижаться? За запятую спасибо)))
Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок
Считаю, что это полная чушь с вашей стороны) причем тут собственно кровать, когда продается куртка? И зачем это писать, когда вещь вас не интересует в принципе? От нечего делать? А что касаемо кровати......думаю видно, что она не взрослая......ваш ребенок в 8 лет прямо так прекрасно ухаживал за собой??)))))) Очень многие из современной молодежи это и в 17 лет делать не умеют)))
Пожаловаться
Mariya
При чем тут то, как ребенок заправляет кровать? Это же Вам пришло в голову вывесить фотку, на которой кроме этой кровати практически ни чего не видно. И да, мой ребенок в 8 лет умел идеально заправлять кровать.
Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок

молодец!))))) я думаю он у вас и сразу с родильного кресла на горшок стал ходить))) Всего доброго) Мне не интересно с вами всякой чепухой заниматься)))
Пожаловаться
Mariya
И Вам удачи)
Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок
Премного благодарна) И вам того же)
Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок
Ваш ребенок вероятно как и вы очень умелый.........но извините, увы, не грамотный. Как можно слово "НИЧЕГО" написать раздельно????
Пожаловаться
Mariya
Не знаю))) Автозамена на планшете сработала) А все таки Вам интересно всякой чепухой заниматься

Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок
Чао)))
Пожаловаться
Зока Бадина
причем тут гадость? Ну за 2000 в распродаже, до которых месяц я новую куртку в лучшем качестве возьму, у Вас же не бренд. И оооооочень неудачное фото.
Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок
Ради Бога))))) Только где ж вы уже увидели распродажи на зимнюю одежду??? Мы вот как раз старшему, которому эта куртка мала 3 дня назад купили пуховик новый через интернет магазин....Аляску за 5тыс........до этого все магазины обошли и нигде не видели, что уже пуховики со скидками)
Пожаловаться
Зока Бадина
а я и не тороплюсь сейчас. Я месяц выжду и будут оооотличные распродажи. То, что сейчас распродажи условно. Те, кто до сих пор не купил зимнюю одежду - редкость, те, кто купили, может и подождать месяц. Кто умеет затариваться на распродажах, знает, как и когда их ловить. Кто не умеет - уже закупил новье, ибо середина сезона.
Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок
Оооо, ух.....одна отстала-вторая нашлась))) Вы все сказали?
Пожаловаться
Зока Бадина
тогда заканчивайте, пожалуйста, забивать Вашими темами о продаже одной несчастной куртки по 2-3 раза в день ежедневно форум.
Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок
Всегда поражали такие "умные" особы......которые в чужом глазу соринку замечают, а в своем кучи мусора не видят))) ...раз уж вы пытаетесь "уколоть" других или просто поприкалываться, то будьте для начала сами идеальны)....... если вы не поняли, то я по поводу запятой, которую вы поставили зачем-то в вашем предложении)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас