Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2012, 10:21, Форум, Доска объявлений, Продам

куртка зимняя и 2 штанов на мальчика рост 104

Всем привет продаю куртку на мальчика рост 104 цвет черный с рыжим и штаны такие же(2 штуки ) к телу флис верх не знаю какая ткань но что-то не промокаемое внутри поли там чего-то какое-то умное слово из новых технологий))) производство польша на курточке внизу кулиска затягивается по попе капюшен отстегивается гуляли в -25 деть не замерз на даче под мокрым снегом не промок брали за 8800 отдам 4 500 живем в химках рядом с мегой могу подъехать к метро планерная
p.s. те кто считают что я офигела , да за ТАКИЕ деньги можно купить 2 новых комбинезона и т.д. и т.п. прошу проходить мимо без коментариев, спасибо за понимание
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Яна Хлопкова, 1 ребенок

Пожаловаться
Канатик у вас красивый))Позитивный
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
спасибо))))не в тему о приято)))лучшеп бы вы куртку купили)))хахахах
Пожаловаться
Анастасия
Новый такой можно купить в инете на заказ за эту же сумму!
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
вы до конца не дочитываете? просила не коментировать тех кому не надо ну если специально тогда ладно развлекайтесь за такую сумму куртка и штаны я отдаю двое штанов и куртку на мой взгляд штановт должно быть 2 штуки на случай стирки
Пожаловаться
Анастасия
ещё одни штаны купить не проблема. Сейчас глянула, такой же костюм можно заказать за 4600+800 штаны+=5400 и это НОВОЕ! Всего лишь меньше тыщи добавить.
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
ну вперед мы штаны брали за 1400 одни если вы нашли один в один за 800р поделитесь с людьми ссылкой на такой же но дешевый товар люди вам будут благодарны я тоже посотрю и может пересмотрю цену
Пожаловаться
Анастасия
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
скажите, вы заказывали в этой группе? довольны качеством работы и товара?
Пожаловаться
Анастасия
да, довольна.
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
и где там такой комплект?
Пожаловаться
Анастасия
там есть намного лучше вашего и цена такая же как у вас, только НОВЫЙ!
Пожаловаться
Ольга Соловьева
Ой, у вас запятые на клавиатуре не работают, да? Не текст, а какой-то поток сознания!
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
прикольно когда нечего в тему сказать начинают обсуждать знаки препЕнания теперь есть повод обсудить мою грАмАтнАсть удачи
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
фирму не разгяжу.

Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
сейчас сфоткаю поближе
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок

Пожаловаться
Екатерина
автор, это ФОРУМ. если вы хотите сухо продать - торговые площадки вам в помощь. а здесь будьте готовы и к обсуждению цены, и самого товара и просто к комментариям не в тему.
Пожаловаться
Frau Helga
....и мягко говоря,комментарии зачастую абсурдны и хамоваты....
Пожаловаться
well, 3 ребенка
ужас ...да еще за такие деньги...
я бы и бесплатно не взяла...
уж извините...
Пожаловаться
MissKapriZZ
+++ и я
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
а вы где его за такую цену взяли?
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Девочки,а Вы так же и на рынке и магазинах возмущаетесь предложенной ценой????Или молча проходите? Не нравится - не берите.

Пожаловаться
MissKapriZZ
На рынке и в магазинах продают новые вещи
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
И что? Человек волен назначать цену своим вещам. Если Вы не собираетесь покупать,то зачем заниматься пустобрехством?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас