Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 октября 2015, 16:21, Доска объявлений, Продам

куртка зима ReimaTEK р-р 110 + полукомбез LegoTEK р-р 116

Всем доброе.наконец засела за комп и могу выложить вещи на продажу.Вещи сына,почти не носили.
1)куртка рэйма тэк,черная с серебром,размер 110(+6) до 116.на худенького мальчика из-за снежной юбки.или требуется ее спороть, я не рискнула.очень плотная,очень теплая,куча карманов,даже на рукавах есть.Капюшон регулировка в 2 направлениях(впервые встречаю такое у реймы) + защитный козырек.подойдет скорее мальчишке постарше,кто любит повалятся в снегу.да, к ней можно пристегнуть флисовую поддеву,есть кнопки

2) полукомбез ЛегоТЕК,тоже мембрана,тоже плотные и теплые.не промокают никак - проверено скатыванием со снежной горки в месиво из снега грязи и талой воды.никаких следов не осталось,протерла тряпкой и вперед.идут размер в размер!штанины внизу на резинках внутри - тоже вроде снежная юбка называется - чтобы снег не попадал в ботинки. единственное - нет штрипок,но мне не мешало.

Дополнительные фото выложу по требованию,размеры тоже.живу в МО, поэтому больше полагаюсь на почту,в москву ездить некогда.
Самое главное цена за куртку 2 тысячи за штаны 1000. считаю что вполне резонно с нынешними ужасающими ценами на рейму. кто берет и куртку и штаны - бесплатная отправка по почте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
отличные вещи и цна приемлема вроде
размер наш даже)
но мы купили на зиму уже...
вам удачи!

Пожаловаться
marli
хорошая цена и вещи
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
а что это такое огромное , с надписью индезит?))
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
прям он покоя не дает форуму)))скоро и его выставлю на продажу)))плед подарочный от фирмы индезит,знакомая сперла из магаза где работалаааа
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
прям он покоя не дает форуму)))скоро и его выставлю на продажу)))плед подарочный от фирмы индезит,знакомая сперла из магаза где работалаааа
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
ой да, меня прям распирало любопытство)))а вещи красивые очень))
Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
Зока Бадина
продавали бы его через пару лет... Мал мой.
Пожаловаться
Онаним
можно на вырост взять
Пожаловаться
Зока Бадина
ну, если не возьмут, то я за. Полный комплект и, самое главное, штаны + 6 к куртке. Модели этого года мне категорически не нравятся не столько ценами, сколько качеством материала.
Пожаловаться
Онаним
я кстати каталог фирменный реймовский смотрела. там такие курточки симпатиные))) Но в москве таких нет почему то(((
Пожаловаться
Зока Бадина
именно потому, что мне тоже не повезло видеть реймовский каталог и увидеть ассортимент магазина, я и вою. В итоге мною куплен лаппи кидс.
Пожаловаться
Онаним
я в 14 году шлемы заказывала у них по инету ну мне типа каталог и пакет в подарок
Пожаловаться
Зока Бадина
ну да, подарок выслать обязаны, а за стоимость распечатки 1 каталога могли и по запасному шлему положить:) я по инету смотрела на финском сайте. И, если муж поедет на этот нг в ивропы отдохнуть. закажу на пару лет комбинезоны нашему и его внуку.
Пожаловаться
Онаним
мне у них очень аляски понравились детские! Я прям балдею от них
Пожаловаться
Зока Бадина
и мне тоже, но ни одной не видела у нас вообще. Как и с эммальюнгами:( Хоть оттуда вези.

У меня эмма с крупными надувными колесами и одинаковыми осями.
Пожаловаться
Онаним
у меня кстати 2 лежит на рост 104 линдберг))) с того года, но нам малы уже
Пожаловаться
Зока Бадина
104 мне на тот год будет как раз. Вот думаю, а коллекции будущего года нам привозить будут лучше, чем в этом? Если что, я серьезно возьму оба. У меня крестница и сын ровесники. Внуку дадим деньгами, дочка мужа пусть сама покупает
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
где ж вы раньше то были. эх.

Пожаловаться
Ведьма на метле
почему то я не вижу фото
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
форум зараза глючит.мой предыдущий коммент 3 раза отразился...
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка

удачи!

Пожаловаться
Ренатка
Можно вопрос по полукомбинезон Лего, хочу своим заказать со спортдиректа, но там размер 5-6 лет или 7-8. У вас как размер указан на штанах?
Вещи клевые, но нам надо всегда в двойном количестве.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас