Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, 16:21, Форум, Доска объявлений, Продам

куртка зима ReimaTEK р-р 110 + полукомбез LegoTEK р-р 116

Всем доброе.наконец засела за комп и могу выложить вещи на продажу.Вещи сына,почти не носили.
1)куртка рэйма тэк,черная с серебром,размер 110(+6) до 116.на худенького мальчика из-за снежной юбки.или требуется ее спороть, я не рискнула.очень плотная,очень теплая,куча карманов,даже на рукавах есть.Капюшон регулировка в 2 направлениях(впервые встречаю такое у реймы) + защитный козырек.подойдет скорее мальчишке постарше,кто любит повалятся в снегу.да, к ней можно пристегнуть флисовую поддеву,есть кнопки

2) полукомбез ЛегоТЕК,тоже мембрана,тоже плотные и теплые.не промокают никак - проверено скатыванием со снежной горки в месиво из снега грязи и талой воды.никаких следов не осталось,протерла тряпкой и вперед.идут размер в размер!штанины внизу на резинках внутри - тоже вроде снежная юбка называется - чтобы снег не попадал в ботинки. единственное - нет штрипок,но мне не мешало.

Дополнительные фото выложу по требованию,размеры тоже.живу в МО, поэтому больше полагаюсь на почту,в москву ездить некогда.
Самое главное цена за куртку 2 тысячи за штаны 1000. считаю что вполне резонно с нынешними ужасающими ценами на рейму. кто берет и куртку и штаны - бесплатная отправка по почте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
отличные вещи и цна приемлема вроде
размер наш даже)
но мы купили на зиму уже...
вам удачи!

Пожаловаться
marli, 2 ребенка
хорошая цена и вещи
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
а что это такое огромное , с надписью индезит?))
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
прям он покоя не дает форуму)))скоро и его выставлю на продажу)))плед подарочный от фирмы индезит,знакомая сперла из магаза где работалаааа
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
прям он покоя не дает форуму)))скоро и его выставлю на продажу)))плед подарочный от фирмы индезит,знакомая сперла из магаза где работалаааа
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ой да, меня прям распирало любопытство)))а вещи красивые очень))
Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
Зока Бадина
продавали бы его через пару лет... Мал мой.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
можно на вырост взять
Пожаловаться
Зока Бадина
ну, если не возьмут, то я за. Полный комплект и, самое главное, штаны + 6 к куртке. Модели этого года мне категорически не нравятся не столько ценами, сколько качеством материала.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
я кстати каталог фирменный реймовский смотрела. там такие курточки симпатиные))) Но в москве таких нет почему то(((
Пожаловаться
Зока Бадина
именно потому, что мне тоже не повезло видеть реймовский каталог и увидеть ассортимент магазина, я и вою. В итоге мною куплен лаппи кидс.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
я в 14 году шлемы заказывала у них по инету ну мне типа каталог и пакет в подарок
Пожаловаться
Зока Бадина
ну да, подарок выслать обязаны, а за стоимость распечатки 1 каталога могли и по запасному шлему положить:) я по инету смотрела на финском сайте. И, если муж поедет на этот нг в ивропы отдохнуть. закажу на пару лет комбинезоны нашему и его внуку.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
мне у них очень аляски понравились детские! Я прям балдею от них
Пожаловаться
Зока Бадина
и мне тоже, но ни одной не видела у нас вообще. Как и с эммальюнгами:( Хоть оттуда вези.

У меня эмма с крупными надувными колесами и одинаковыми осями.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
у меня кстати 2 лежит на рост 104 линдберг))) с того года, но нам малы уже
Пожаловаться
Зока Бадина
104 мне на тот год будет как раз. Вот думаю, а коллекции будущего года нам привозить будут лучше, чем в этом? Если что, я серьезно возьму оба. У меня крестница и сын ровесники. Внуку дадим деньгами, дочка мужа пусть сама покупает
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
где ж вы раньше то были. эх.

Пожаловаться
Ведьма на метле
почему то я не вижу фото
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
форум зараза глючит.мой предыдущий коммент 3 раза отразился...
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка

удачи!

Пожаловаться
Ренатка
Можно вопрос по полукомбинезон Лего, хочу своим заказать со спортдиректа, но там размер 5-6 лет или 7-8. У вас как размер указан на штанах?
Вещи клевые, но нам надо всегда в двойном количестве.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас