Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 22:57, Форум, Доска объявлений, Продам

Куртка и другое для девочки. 122-128

Продам все за 2000. Куртка новая с биркой , брюки тоже с биркой. Футболка с котом новая, но без бирки , остальное в прекрасном состоянии . Почта, Москва 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
:up::up::up:
Откуда у Вас столько одежды на разные возраста?
Пожаловаться
Елизавета Мирославская
Так я ж выставляла уже эту тему, там все обсудили, но ее закрыли:( ругань началась.
Пожаловаться
Виктория
Не видела,
вещички хорошие,удачной продажи!
Пожаловаться
Елизавета Мирославская
Пожаловаться
Елизавета Мирославская
Пожаловаться
Елизавета Мирославская
Пожаловаться
Елизавета Мирославская
У меня две дочки маленькая и постарше:D . 
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
ирина з
Курточка ,если честно,так себе
Пожаловаться
Елизавета Мирославская
На вкус цвет... Кто то и обалденную куртку monsoon у девушки в теме закакал, так что кому что.
Пожаловаться
ирина з
да -на вкус и цвет -согласна
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Только куртка понравилась
Пожаловаться
Елизавета Мирославская
Ну вот видите:) А выше куртка не понравилась
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
:up:;):up:

Пожаловаться
олеся
:up::up::up:удачи!
Пожаловаться
Анна
Елизавета, а почему вы вещи с разных аккаунтов продаёте? вот этот , например, тоже вашhttp://deti.mail.ru/mail/tasya_kisulya/ а не подскажите, по какой причине страница Вконтакте на имя Мирославской заблокирована? простые вопросы ведь , правда? не затруднит ответить?
Пожаловаться
Елизавета Мирославская
Вообще не затруднит. А почему Вы как палач? Побег Гуд? Я совершенно не знаю акаунт который вы дали, он к тому же закрыт. Скиньте ссылку обьявления пожалуйста. И в контакте у меня нет страницы. А тут нужно отчитываться вообще по каким причинам закрыты страницы в других сетях? А вообще интересно, скиньте пожалуйста обьявление
Пожаловаться
Анна
очень- очень странно, что вы не узнаёте свой акк:)открою вам небольшой секрет. когда заходишь к кому либо в ЛК,вверху в адресной строке видно ваш мейл. берёте мейл, копируете, вставляете в строку поиска любую( например, яндекс) выпрыгивают , как черти из табакерки все акки, созданные с этой же почты. акк , который я указала вам, создан с того же адреса, что и тот, с которого вы сейчас пишете. более того, есть акк с этой  же почты в контакте на ту же фамилию(что в ссылке), но уже с другим фото.  ваших дочек зовут Вика и Оля? странно, что кто-то с вашего адреса акки клепает, а вы ни сном ни духом. просто хочу понять психологию тех, кто в сети слишком многолик.
Пожаловаться
Елизавета Мирославская
:)ну хочу вас растроить, но план ваваш провалился. У меня нет второго аккаунта, я совершенно не пойму о чем речь. Дочерей как зовут уж точно не ваше дело. А вы лучше той девушке напишите, мне интересно как она пиореагирует:D
Пожаловаться
Анна
ой, так забавно, когда " не понимают о чём речь":D ну да ладно, лишь бы вам было хорошо, шифруйтесь качественней.;)
Пожаловаться
Елизавета Мирославская
:D:D:D с ума сойти
Пожаловаться
Елизавета Мирославская
Может она что то купила и пере продает?:shock: скиньте пожалуйста какие вещи она продает?
Пожаловаться
Анна
кто , она? говорю вам, у вас и у неё один адрес почты.бриджи вы продавалиhttp://deti.mail.ru/forum/doska_objavlen...
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Елизавета,сообщите плиз Ваш емейл. У меня дочке 1,4 года,я бы могла бы у Вас что-либо купить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас