Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2015, 13:41, Форум, Доска объявлений, Продам

куртка 3 в 1 i love mum весна-осень

2500 руб. фирма производитель i love mum, б/у, одета 4-5 раз, состояние новой, слинговставка не использовалась, размер 42, но уверенно подойдет на 44 и даже 46, цвет индиго. самовывоз г. Подольск, с почтой не дружу. К куртке отдам джинсы для беременных, Gemko, размер 0 (наш  42-44,), на высокий рост, есть дефект на штанине внизу, можно подшить немного, в остальном отличные джинсы, смотрятся очень стильно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
повторюсь: Хорошие вещи А дефект ерундовый, я бы и внимания не обратила.
Пожаловаться
Елена Белашова
спасибо! :)
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
вещт прямо супер:up::up::up:
Пожаловаться
Елена Белашова
Спасибо!!! Вещи действительно классные, но шкафы не резиновые, места недостаточно, сын растет и вместе с ним растет потребность в местах для хранения теперь уже его вещей:))))))
Пожаловаться
Елена Белашова

вот еще фото без слинговставки
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
На почту совсем-совсем не ходите?

Пожаловаться
Елена Белашова
Посто не представляю себе процедуру отправки, если честно, никогда ничего почтой не пересылала:) да и примерить наверно надо, вдруг вам не понравится как вещь сидит, например. За качество и внешний вид я не волнуюсь, но все же...
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Я много чего покупаю без примерки, так уж получается. Так что мне все нравится )))
В процедуре отправки мало приятного, конечно. Но все зависит от почтового отделения.
Если вдруг соберётесь - дайте мне знать, пожалуйста. В любом случае, - удачной Вам продажи.
Пожаловаться
Елена Белашова
Но если у вас сомнений нет, то можно попробовать конечно
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Мои сомнения решаются при помощи сантиметровой ленты )))
Можете измерить в плечах и ОГ от подмышки до подмышки? И джинсы в бедрах.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас