Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, 10:42, Форум, Доска объявлений, Продам

куплю)

Милые девушки не лежит ли у вас в закромах курточка на весну-лето, на девочку рост 122-128, мне нужно именно для дома, ребенку на улице побегать... куплю за небольшую сумму! :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
не так написала ВЕСНУ-ОСЕНЬ курточка 

Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
вот не надо нам такого лета в курточке)))
Пожаловаться
:D:D:Dэто точно
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 1 марта 2015 года в 10:54
:D:D:Dэто точно
а оно не спросит, в то лето можно было и шубейку доставать
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
У меня есть фотография с прошлогоднего дня рождения моего мужа.

День рождения 16 июня.
Пожаловаться
а размер какой?
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Ой, ей богу, не знаю! Эту куртешку бабушка в сад привезла, чтобы ходить. И вот, пригодилась ребенку! Все в куртках ходили! А называется - день рождения летом!
Пожаловаться
:) понятно, ну меня больше размер интересует, кота в мешке как говориться брать не хочу
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Да я как-то вещи не продаю, у нас крестница есть. Просто захотелось проиллюстрировать, зачем летом куртка нужна!:D А Вам удачной покупки! У нас в городе, например, есть специализированные детские комиссионки, там неплохие вещи бывают.
Пожаловаться
я даже не знаю есть ли у нас такое, просто я сама за городом живу и пока с маленьким ребенком не выползу туда
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
В совместных покупках попробуйте посмотреть. Там цены намного ниже, и ассортимент неплохой. Не за две копейки, конечно, но все же...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у вас какой точно рост у дочки?у моей 126см,но ей 7 лет,есть курточка,я могу так отдать и штанишки,бегать пойдёт во дворе,единственное,моей на след год,точно мало,но вот может у вас рост такой же как и у нас?
Пожаловаться
ой заберу конечно если не убитое очень, и по росту подойдет, почту оплачу, а фото нет?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я с Курса,вы с какого  района?
Пожаловаться
я область Курская)))) не далеко от города
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
может кто в Курске бывает?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я с ЖД округа,именно возле ЖД вокзала живу.
Пожаловаться
ой как удобно, я буду на недели в Курске или муж точно, а можно ваш номер тел , и фото нельзя сделать, чтоб просто мне так не ехать , если что киндер с меня детю:D
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот верите,не умею вставлять я фото,рост посмотрела 128 см написано,но реально на 126 где-то,куртка со спорт мастера,мне её тоже отдавали,дочка каталась на катке в ней 2 года,ей сносу нет,поверьте,жаль что раньше не знала,столько вещей отдала.А телефон в личку кину,вы мне,что-нибудь напишите в личку,я отвечу.
Пожаловаться
я вас научу как вставить фото:D:D:D, если хотите в письме вставьте, просто мне девочка в Москве хотела поискать, я тогда ей отбой даю и у вас заберу. Давайте ваш эмейл я вам напишу
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
говорю вам,куртка хорошая,ничего не порвано,все кнопочки на месте,яркая,похожа на то фото что у вас в теме,только более спортивный вариант.как вам в личку написать,подскажите,у меня ещё ветровка есть,надо глянуть,может подойдёт по росту.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
тут же можно как-то в личку писать.Как?
Пожаловаться
как -то можно но я не знаю как, моя почта cacicka88@mail.ru, так проще, напишите мне письмо:D
Пожаловаться
Эндрю
ого, у вас моделька! моя в 7 лет 122 носит)
Пожаловаться
ага, высокая и худая , едим из под палки)) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас