Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2011, 23:45, Форум, Доска объявлений, Продам

Куома

Всем доброго времени суток! Продам за 500 рублей две пары валенок Куома. Ребенок носил каждую пару по одному зимнему сезону, валенки в хорошем состоянии, только мех немного примят внутри сапога. Размеры 26 и 27. Одни валенки черные, другие синие. Модели с липучками, без резинок. Москва. Метро Сходненская. Кто-нибудь желает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Блин, а я свои одну пару за 1000 выложила, сижу и думаю, почему никто не звонит...
Пожаловаться
Alexia1979
:)))
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Ой, так тему назвали, что я по незнанию подумала, что заболевание на коже какое-то(((

Пожаловаться
Alexia1979
да это уже пятисотая, наверное, тема про Куому. Поэтому уточнять не стала, думала, усе в курсе:))))
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Да? Наверно потому что нам пока обувь неактуальна. Ползунки-ползунки да носочки)))))
Пожаловаться
Alexia1979
все еще впереди:))))
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Конечно! К лету будет в самый раз!)
Пожаловаться
Jenny
скажите, а эти валенки вобще теплые, я чет дочке купила, а они что-то доверия не внушают, вот думаю не замерзнет она у меня?
Пожаловаться
Alexia1979
мы уже шестой год Куому носим, довольны. В сильный мороз поддевали носок, ножки теплыми были.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Мы вот 30 размер 2 года относили, так они даже не потерлись! Подошва почти как новая.
Пожаловаться
Alexia1979
ну вот мы тоже прекрасно относили. Только у нас нога последнее время растет летом, поэтому каждую зиму - новый размер. В этом году - уже тридцать первый купили
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А мы на выраст брали, они еще и широкие, доносил, не жаловался. В этом году 34, кажется. Тоже на выраст.
Пожаловаться
Alexia1979
мы тоже навырост взяли в этом году. Так то у сына тридцатый сейчас размер обуви, но тридцатый ему прямо впритык был, когда мерили. Решили перестраховаться:)))) Тем более у него нога широкая, в Куоме удобно ему.
Пожаловаться
Ветер в камышах
Вот тоже решила малому на следующий год купить,все так хвалят.
Пожаловаться
Alexia1979
тут была темка как-то про промокшие куомы. Хвалят, но не все. Хотя у нас промокли только один раз эти сапоги, да и то потому, что снег туда попал.
Пожаловаться
Ветер в камышах
ну если в обычных сапогах по лужам и по снегу мотаться,тоже протечет. Я на нашла не куомы,800 грн.я не в силах на детскую обувь потратить,нашла за 250 что-то вроде таких сапожек. Вот теперь думаем купить малому и мужу на следующий год.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Точно нет. Если только лужи мерить не будете.
Пожаловаться
kalinicheva olga, 2 ребенка
сын мой лужи не измеряет, но ноги в куоме вдрызг мокрые((( не потеет (как говорят) , а именно промокает. в обоих валенках в районе пальцев влажно, а вот в такую слякоть как сейчас -вообще ужас. на такую погоду мы на днях мулсу купили, они прорезиненные до щиколотки
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Сколько же у вас градусов? Наверняка потеют. а что бы не промокали, надо обрабатывать спреем. Кстати, там замша внизу. Она промокает, конечно. Эти сапоги на мороз, а не на слякоть.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
не замерзнет, мы прошлой зимой в любую погоду гуляли и ни разу ноги не замерзли
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
мы вообще фанаты куомы, двое детей и обе в ней какой год.
Пожаловаться
Alexia1979
аналогично! Правда дорогая она, зарраза! Мы в этом году взяли эти валенки - что-то около трех тысяч.
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Да, мы так-же. Меня иногда жаба душит, а муж говорит, что хороша обувь, тем более для детей, главное чтобы им тепло и удобно было, ну я с ним конечно согласна.=)
Пожаловаться
Alexia1979
я, к слову, подсчитала, сколько надо денег, чтобы ребенка одеть к зиме. Мы потратили в общей сложности 15 тысяч. Купили два комбинезона зимних (сдельный и раздельный, потому как ходит как хрюша и надо каждый день одежду стирать), валенки куома, зимние сапожки на смену ( если валенки промокнут и т.д.), краги, две шапки-шлема ( он только такие и носит). Из одежды мы всегда берем комбинезоны lassie финские, поэтому так дорого и выходит. Зато в них сыну тепло и комфортно. Ужос просто, ужос!!!!Траты непомерные
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Вы как про нас написали=)) Мы тоже только лесси берем=) мне нравится эта фирма!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас