Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 ноября 2013, 14:56, Доска объявлений, Продам

Кроватку детскую с балдахином и матрацем 1000 р.

Кроватка детская + балдахин с креплением + матрац кокосовый. Три положения уровня дна. Кроватка с системой качения (вправо-влево), ящик для разных предметов. Также можно установить колесики (в комплекте). Одна из сторон опускается на бусинах.  Две перекладины выпилены, тк. дочка активна была и боялись, что выпадит. В подарок отдам 3 комплекта постельного белья в идеальном состоянии и Одеяло - наполнитель холофайбер (теплое). бампер к кроватке. Цена 1000 р. Самовывоз Московская область Павловская слобода (18 км от МКАД)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алла, 2 ребенка
В остальном кроватка идеальна. Крепкая. Цвет Темных орех. Не расшатана, не погрызена, не царапана.
Пожаловаться
MilanaMini
Можно телефон для связи?
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
я вам написала в другой теме, но повторюсь 89099825973. Тока билайн глючит седня :(
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
:up::up::up: классное. думаю, долго у вас не задержится

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:up: Как у меня в детстве))))) только без такого красивого балдаххина....
Пожаловаться
МанульчиК
как то дешево даже 
Пожаловаться
Леди Даханавар
Какая Вы молодец! Даром можно сказать!:up:
Пожаловаться
Удачной продажи!:up:

Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
Девчат!!!!! заберите кто нибудь!!!! У меня залежи всего, а продавец из меня никакой. Может просто кому и будет это самым лучшим вариантом. А получить какой либо доход или выгоду я не стремлюсь. Подвохов нет. В ней почти не спали... спала тока под бочком у мамы...к молочку поближе :D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Недорого, но как то непонятно что с дыркой в стенке делать... малыш 6-7месяцев(ползающий ребенок)может легко выпасть

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
дыркой к стенке повернуть
Пожаловаться
Катена Cat
точно:up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Смотря какой ребенок.... моя красотка сильная и кроватку от стены руками отодвигает (встает на ножки и лупит руками по стене, кроватка отодвигается)  
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Ничего себе силачка... мы кроватку присмотрели 40 кг весит
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
понятно что детки разные, просто многие выпиливают прутики. а если у вас ребенок встает на ножки и отодвигает кроватку  пусть лучше из дырки выпадет чем через перекладину перелезет и упадет. мой тоже шустрик был мы в год уже ему диван купили
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
Это да...:( если тока закрыть бампером мягким и к стене стороной с дыркой. Потом подрастет и можно развернуть и будет сам вылазить.
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
мы пытались и х просто вытащить но там намертво сделано и поэтому выпилели
Пожаловаться
Катена Cat
но как так без перекладинок.... ребенок же шлепнется! никакие бортики не помогут:(
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот и меня это пугает, и поставить дыркой к стене не вариант.... моя детка кроватку отодвигает руками
Пожаловаться
Катена Cat
если честно... я бы даром отдала или выкинула... это конечно деффект серьезный...тем более комплекты постельного белья... ну не всем они нужны....
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
в смысле" тем более комплекты постельного белья... ну не всем они нужны...." комплекты для этой кроватки и одеяла к ней...2 из них в том же исполении что и балдахин. Бампер, да не новый и поношен... пожеланию отдаю и его... но выбрасывать или даже просто выставить у помойки все это мне жалко
Пожаловаться
Катена Cat
то и есть...)
ну ваше право, я не против;)
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
я думаю вы быстро продадите, за такую цену это же даром. лучше куда нибудь на авито конечно выстовить
Пожаловаться
Катена Cat
а вас не смущает дырка?
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
лично меня дырка не смущает
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас